Опубликовано 21 Февраль, 2018 - 14:58

Приветствую Всех заглянувших!!!

До этого момента я скупала на Али только фурнитуру для своего хобби. А потом мне на глаза попалась эта сумочка с завлекательными фотографиями, отличной репутацией продавца и большое количество положительных отзывов... Ну я и не устояла Smile, о чем впоследствии ни разу не пожалела!

Заказ делала 12.01. Товар был отправлен уже на следующий день, а 30.01 я получила свою посылку в почтовом отделении (Татарстан). Доставкой довольна - не пришлось ждать 1,5-2 месяца))).

Сумка была в почтовом стандартном сером пакете, потом пленка с пупырками и просто целлофановая упаковка на самой сумке. Всё в целости и сохранности - никаких мятин и сгибов.

Для себя я выбрала модель в черном цвете (есть еще золотой, серебристый и беж). Я взяла универсальную на холодное время года - подходит подо всё! Да и в принципе я не любитель большого количества сумок, да и одежды в общем, плюс, мне очень редко что-то нравится... Поэтому сумок у меня обычно 2 - черная и летняя (о текстильной сумке Манго я писала ранее), которые я заменяю новыми по мере необходимости.

В этой же сумочке идеально всё:

- Внешний вид. Просто и со вкусом, ничего лишнего!

- Размер 26×16 см. Хватает более чем. Всё необходимое с легкостью помещается и при этом остается свободное место. Ремешок регулируется под себя, завязывается и отрезается лишнее, если таковое имеется. Одно отделение с небольшим карманом на замке, и один карман снаружи.

- Качество и пошив. Все строчки, замочки очень ровные - я сама шью, и поэтому такие вещи сразу бросаются мне в глаза. Никаких торчащих ниток! А запах... не смотря на то, что это не натуральная кожа, после распаковки и до сих пор, от сумки пахнет так, как от кожаных вещей Smile. Она мягкая и приятная на ощупь.

- Цена просто копеечная. Аналогичную сумку у нас в городе я покупала в 3 раза дороже, и то со скидкой. А качество у них наравне!

Ну вот, вроде бы всем необходимым поделилась! Продавца рекомендую - общительный, доброжелательный, доставка быстрая... Ну и саму сумочку, конечно же, тоже советую однозначно! Smile

Спасибо Всем за внимание и за уделенное время! Буду рада, если мой отзыв окажется полезным!

Приятного дня!!! Smile

Александра0221рекомендует
ого, вот это цена Big smile за такие деньги вполне достойный аксессуар!
Сама в шоке))). Не очень то и верила, пока не увидела своими глазами и не пощупала Laughing out loud
21.02.2018
Классическая черная сумка, без неё никуда. Нравится вид материала и сам пошив конечно
Универсальная, это точно). А хорошее качество за низкую цену в наше время вообще удивительно Big smile
Хорошенькая сумочка. На лето я бы купила
Я на лето такую золотую хочу, уж больно запала - такое мягкое не навязчивое золото)
22.02.2018
Цена копеечная, учитывая нынешние цены. Да и смотрится намного дороже, главное, чтобы качество в дальнейшем не подвело.
Да, смотрится отлично!) А остальное со временем видно будет. Не удивлюсь, если прохожу с ней дольше, чем с более дорогими вариантами - часто так бывает от вещи, от которой мало ожидаешь Smile
24.02.2018
Ну не знаю, по-моему она на свою цену выглядит. Но, главное, удобная и нужная! Smile