Опубликовано 20 Июнь, 2012 - 20:46

Перепробовала очень много видов туши, от дорогих и фирменных(типа Лореаль и Мэйбелин),до самых простых от Орифлэйм и Эйвон и остановилась на обычной белорусской туши Relouis Extra Lash. Тушь превзошла все мои ожидания. Во-первых резиновая щеточка, как я люблю, разделяет реснички очень хорошо. Во-вторых придает объем. В-третьих не осыпается и дает хороший, насыщенный цвет, а также очень порадовала цена. Я не пожалела о своем выборе. На фото показана состояние ресниц после дня рождения!Пользуйтесь на здоровье!
Достоинства
  • - доступная цена
  • великолепно придает объем
  • идеально разделяет ресницы
ripetylikрекомендует
  • Белорусские товары давно и заслуженно горячо любимы мною, но декоративная косметика была обделена вниманием. Пользовалась Орифлеймом, Фаберликом и изредка Mary Kаy. В этот раз решила купить кое-что из белорусской декоративки, наслушавшись и начитавшись положительных отзывов.
  • Эту тушь я купила себе в подарок на день Святого Николая. Ну я Николаевна и решила таким образом поздравить себя с праздником:) Тушь я покупала в магазине белорусской косметики за 35 гривен. В тюбике 12 грамм. Сразу хочется отметить хохму.
  • 28.07.2012
    Здравствуйте. Купила не давно белорусскую "Тушь для ресниц Relouis Extra Lash", за 110 рублей. И очень удивилась. Появился на ресницах эффект накладных ресниц.
  • 19.05.2012
    Эта тушь уже несколько месяцев валяется в моей косметичке. Пользовалась ею всего навсего два-три раза, потому что, пока не научилась ею пользоваться. Вроде бы ничего сложного в том, чтобы накрасить тушью реснпчки нет, но вот эта щеточка напомнила мне советские времена.