Nezhenkina аватар
Опубликовано 28 Сентябрь, 2012 - 10:34
Достоинства: долго держится, легко наносится, не осыпается, придает объем, разумная цена, хорошо разделяет ресницы, хорошо смывается, щеточка хорошая
Долго не могла подобрать себе тушь для ресниц -постоянно - то комочки, то осыпается. А вот тушь для ресниц Avon Супершок для меня идеальна: во первых никаких комочков, во вторых не осыпается, в третьих ресницы выглядят густыми и длинными и при этом естественными. Силиконовая щёточка хорошо прокрашивает каждую ресничку и они не слипаются.

Nezhenkina рекомендует Тушь для ресниц Avon "СуперШок" (Supershock Mascara)

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Avon
  • Щеточка как бревно в руках держишь

16.08.2010
    Olga82 аватар

Знакомая уговорила подписаться в эйвон, при подписке и наборе товара на определенную сумму, шла в подарок тушь "супершок". что сказать, вот после этой туши не люблю резиновые щеточки, тушь с большим объёмом и щеточка соответственно большая, знаете такое ощущение как будто бревно держишь, после неё… Читать далее

• ЭТУ ТУШЬ БОЛЬШЕ НЕ ПОКУПАЮ

15.04.2011
    Marisya аватар

Раньше всегда покупала тушь фирмы Avon. Была довольна качеством, а главное ценой. Но в последнее время тушью этой фирмы оставалась крайне недовольна. Она размазывается под глазами. Читать далее (1)

• Хотите большие и выразительные реснички??? тогда это для вас!!!

02.10.2012
    kacatca аватар

Начнем с достоинств: недорогая стоимость. Большая удобная пластиковая щеточка. Главная особенность именно этой туши - ее первоначальная консистенция!!!при покупке новой туши, мне обязательно нужно потерпеть и попользоваться ей недельку, чтобы она чуточку загустела и ложилась на ресницы так, как… Читать далее

• Лично я - в восторге!

26.09.2012
    Len0k аватар

Я никогда не могла найти тушь, которая бы подходила конкретно мне. Но вот как-то так получилось, что я увидела её:) решила попробовать. Пользуюсь уже не первый год! Читать далее