Опубликовано 22 Сентябрь, 2014 - 18:30

Девочки, всем огромный привет!

Относительно недавно у Лореаль вышла новая линейка косметики под названием So Couture. Мой неудачный опыт с подводкой-фломастером можно увидеть здесь , а вот этой покупкой я осталась очень довольна, сама того и не ожидая.

Сегодня расскажу вам о туши для ресниц Loreal Volume Million Lashes So Couture. У меня тушь представлена в черном оттенке. Объем 9,5 мл. Цена около 400 рублей. ( кстати, купила тушь по совету мамы, она ей тоже очень понравилась)

Изначально тушь привлекает внимание своей яркой и глянцевой упаковкой : фиолетово-сиреневый оттенок отлично сочетается с золотом. Совсем не наляписто и не нарочито, но визуально , увидев ее на полке, руки автоматически к ней потянутся для начала, чтобы просто посмотреть)

Я впервые встретилась с тем, чтобы тушь имела аромат, но Loreal и тут постарался на славу. Тушь очень приятно пахнет чем-то конфетным, немного напомнил мне аромат леденцов из детства)

Щеточка силиконовая, небольшая, с мелкими мягкими щетинками, расположенными в шахматном порядке, что способствует лучшему разделения ресничек. Форма у щеточки конусообразная и щетинки к низу по размеру уменьшаются- это позволяет даже самые не приемные реснички во внутреннем уголке глаза, при этом не пачкая верхнее веко. Имеется хороший ограничитель, который не позволяет щеточке набирать много продукта и склеивать реснички из-за этого.

Обычно многие туши поначалу жидкие и приходится немного помучаться и подождать пока подсохнет. Здесь такого нет. Изначально текстура продукта не густая и жидкая, а именно та золотая середина. Поэтому без проблем можно нанести один слой туши, а затем и второй. При этом реснички не склеятся, не будет комочков и паучьих лапок.

Итак, давайте перейдем к плюсам данной туши:

- достаточно большой объем 9,5г

- тушь придает ресницам отличную длину и хороший объем

- разделение и прокрашивание даже самых незаметных ресничек

- не склеивает реснички и не превращает их в паучьи лапки

- щеточка высокой точности

- можно наслаивать тушь, не боясь что реснички слипнутся и станут деревянными

- мне понравилась как смывается тушь. Необходимо совсем капельку той же мицеллярной воды и все смоется на ура. Тушь практически не размазывается

- не отпечатывается на верхнем веке, держится как прибивая и не осыпается.

Конечно, я осталась безумно довольна результатом. Имея свои короткие и редкие реснички, мне нравится эффект , который дает эта тушь. Хотите естественные реснички, либо боле кукольный взгляд- so couture способна это сотворить. Конечно же рекомендую.

Спасибо, что провели эти минутки со мной)... До скорой встречи!..

Irishkasmallрекомендует
22.09.2014
Ира, фото очень красивые!
22.09.2014
Просто душу травите. Laughing out loud Так и хочется бежать за Лореалевской "новинкой" Wink
22.09.2014
Тушь действительно классная! Не склеивает ресницы. Тоже собираюсь на нее отзыв писать Smile
22.09.2014
Ирин, рада, что тебе понравилась!
тушь мне тоже очень нравится Love
22.09.2014
отзыв и макияж очень красивые!!! тушь эту не пробовала, но думаю, стОит)
22.09.2014
+ Пользуюсь ей уже второй месяц и тушь уже стала подсыхать и плохо разделять реснички! Puzzled Она классная, пока свежая! Wink
Sexy отличный результат
очаровательные глаза, хорошо что тушь их подвела и не подвела Big smile
23.09.2014
очень ее хочу и жду пока мои закончатся!
Summerly Smile спасибо
Лизушка она того стОит Smile
yano4ka_07 единственная тушь в моем арсенале, которая так идеально разделяет реснички
_Miranda_ Диана, я от нее в восторге, она мега-крутая Big smile
Z0rya спасибо Shy тушь достойная
Иннушка2013 я пользуюсь чуть меньше месяца, пока все хорошо)
Наташка-фисташка спасибо Wink
ЛиловаяЛиса спасибо Shy красиво сказали Big smile
S_Lookki Алена, я не смогла ждать) любопытство меня поедало изнутри) думаю, ты оценишь ее Smile
23.09.2014
Отличный результат, видно, что тушь не дешевка (не в плане цены, а качества)!
23.09.2014
Ир, я просто обожаю эту тушь! Кутюр серия меня вообще порадовала! Отличная!!!
Официальный представитель LOreal Paris
21.11.2023
Добрый день! Благодарим за отличный отзыв, мы очень Вам признательны. Уверены, Вам также понравится тональная сыворотка для лица Alliance Perfect Nude. Продукт мгновенно выравнивает тон кожи, как тональное средство и повышает её упругость, как сыворотка. В результате Вы получаете легкое покрытие и здоровое сияние кожи. Будем и дальше радовать Вас новинками бренда!