Среднее: 4.4 (всего голосов: 433)

Valerie La Chérie аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2015 - 19:56
Достоинства: интересный дизайн, легко смывается, не осыпается, никаких комочков, объем, длина, изгиб, приятный запах

Всем доброго времени суток!

Хочу поделиться с вами своим впечатлением от использования туши L'OREAL Paris Volume Million Lashes!

Итак,тушь безупречно разделяет ресницы,идеально подчеркивает выразительность глаз.Кисточка аккуратная, на ней не остается излишков туши.Не склеивает ресницы,не утяжеляет кончики и не осыпается в течение дня - это ОЧЕНЬ важный показатель! (На фото с момента нанесения туши прошло 8 часов!) Тушь обладает невероятно приятным ароматом!

В целом,тушь мне очень понравилась и я рекомендую ее вам.

Valerie La Chérie рекомендует Тушь для ресниц L'Oreal Volume Million Lashes So Couture

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: L'Oreal
21.04.2015
Многие её хвалят Shy
22.04.2015
Какая интересная тушь! Надо попробовать!
01.09.2016
Какие красивые реснички!))
  • Очень достойный продукт

26.11.2015
    Mozaushka аватар

Всем привет. Пожалуй большинство девочек из косметики чаще всего покупают именно тушь для ресниц. Самый часто покупаемый продукт) Обычно я предпочитаю люксовую тушь. Перепробовала огромное количество марок, есть с чем сравнить.

• Миллион ресниц или ежедневный стресс?

22.04.2015
    Xelaardna аватар

Всем привет! Находясь в поисках новой туши я внимательно изучала отзывы. Мне нужна была хорошая тушь, но стоимостью желательно до 500 рублей. Ну что ж, запала я на эту красотку. И даже меня не смутила силиконовая щеточка, которые я в принципе не люблю. Но я решила, что смогу к ней привыкнуть.

• Знакомьтесь - эта тушь "убийца ресниц"

18.04.2015
    Laribell аватар

Давно я не покупала тушь от лореаль и зря я это сделала. Повелась на новинку и то, что у нее силиконовая кисточка, как я люблю. Знакомство у меня с ней сразу не задалось.