Среднее: 4.2 (всего голосов: 1193)

Milya M аватар
Опубликовано 26 Август, 2014 - 13:42

Эту тушь нашла совершенно случайно, на нее была хорошая скидка и стоила она всего 100 рублей. Я конечно засомневалась насчет качества такой дешевой туши, поэтому залезла сюда, чтобы посмотреть отзывы о нем, а тут увидела стоолько отзывов и почти все ну я и взяла и не прогадала))

Тюбик у него самый обычный, объем 9 ml, щеточка довольна маленькая, после римелевской огромной щеточки было непрывычно.. Щеточка мягкая, гнется во все стороны.

Что дает тушь: придает изгиб ресницам, хорошо удлиняет, придает оъем, не опечатывается на верхнем и нижнем веке. Меня эта тушь полностью устраивает, разве что могу отметить минус, тушь слегка склеивает ресницы, но мои ресницы склеивает любая тушь.

Еще хочу отметить, что тушь долговечная, использую ее 2 месяца, ни намека на высыхание.

Тушь однозначно советую! Smile

Milya M рекомендует Тушь для ресниц Vivienne sabo Cabaret

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Vivienne sabo
26.08.2014
ресницы с ней просто шикарны!
26.08.2014
Закончу свою тушь и попробую Вивьен Сабо:)
26.08.2014
Да, результат впечатляет! Я тоже попробую!
Красивые реснички с тушью Smile
08.03.2015
Не пользовалась еще такой. Теперь тоже хочу попробовать
  • Vivienne sabo Cabaret моя любовь последние 2 года + фото на глазах

09.08.2017
    Mariokka21 аватар

Vivienne sabo Cabaret Это моя любовь с первого раза. Когда где-то подслушала, где-то прочитала про нее, и вот купила. До этого особых предпочтений в выборе туши не было могла купить как и дешевую так и превышающую 1000 рублей, но тот результат который хотела получить так и не приходил.

• новая красит слишком..а когда подсохнет самое то)ФОТО

26.09.2012
    bzik аватар

попробовав сразу не понравилась,т.к слишком много ложилась на ресницы и тут же ножки паука и тд.отпечатывалась на верхнем веке,хотя с другие не мазали веко.более того по началу у меня после неё выпадали реснички.(сейчас уже нет,наверно привыкли)хотя взгляд сразу выразительный и красивый был.позже…

• +1 положительный отзыв!

28.08.2014
    МариЭллевен аватар

Всем привет! Данную тушь я купила два месяца назад. За это время я ежедневно ее использовала и теперь спешу поделиться с вами своим впечатлением. Тушь мне очень понравилась.

• Я нашла свою любимую тушь!!

24.08.2014
    AnnaSaa19 аватар

Хочу поблагодарить всех тех, кто писал отзывы на айрекомменде об этой чудеснейшей туши! Ведь только благодаря вам я нашла ЕЁ! Удобнейшая резиновая щеточка никого не оставит равнодушным! А смешная цена (140р) приятно порадует! Теперь все мои знакомые и родственницы пользуются этой тушью!