4.20606

bezdna111 аватар
Опубликовано 30 Сентябрь, 2013 - 20:26
Достоинства: дешевая, не вызывает раздражения, не осыпается, недорогая, ресницы не слипаются, удлинняет и разделяет ресницы

я всегда прежде  покупала дорогую тушь в основном в дьюти фри. Иногда меня результат более чем устраивал, иногда - нет, при этом почти любая  тушь становилась густой уже через 1-2 месяца после  начала использования ,а мне не нравится краситься такой тушью, которая потом начинает осыпаться. После очередного разочарования я решила попробовать белорусскую тушь, прежде я совсем не доверяла данной отечественной косметике, но тушь 5 звезд перевернула мое отношение к ней

Кисточка у туши потрясающая! Раньше тушь продавалась на картонной подложке, которая советовала вогнутой стороной красить сначала, а выгнутой - повторно, я же крашу только выгнутой.

После первого нанесения ресницы выглядят очень натурально, словно их и не красили, не слипаются (фото 2)

Видно, что на фото накрашен глаз справа, а слева - видны мои родные)

Туши хватает мне на 2-3 месяцев, но выбросить мне ее не жалко, т.к. стоит она всего 85 руб (в Беларуси)

bezdna111 рекомендует Тушь для ресниц BelorDesign 5 звёзд

Секрет туши - в особой формуле, которая разработана специально для этой щеточки-расчески.

Инновационная щеточка нового поколения распределяет по ресницам оптимальное количество туши - никаких комочков и склеивания! Тушь одновременно придает ресницам объем, удлиняет и подкручивает их. Провитамин В5 бережно ухаживает за ресницами.
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: BelorDesign
30.09.2013
я о ней всегда помню, когда разочаровываюсь в поисках идеала.. тогда и возвращаюсь к проверенной хорошей 5 звезд)