Опубликовано 3 Январь, 2011 - 13:41

Подарили это Чудо!
Думала что мои длинные волосы будет путаться и укладка принесет больше проблем,чем обещанного результата ,но нет,выпрямляет на УРА!!!Очень быстро,качественно и красиво,волосы блестящие.
Утюжок работает с каждой волосинкой индивидуально, выравнивает волосы, не разрушая их структуру. А так, как волосы полируются, а не прессуются, они получают лучшую форму, больший объем и мгновенно превращаются из «соломы» в шелк.
Можно при желании сделать шикарные локоны,но конечно для этого,нужна дополнительная сноровка!При выпрямлении кончикам очень легко придать нужную форму(внутрь,наружу)
Производители рекомендуют не пользоваться никакими средствами перед укладкой,но я бы рекомендовала нанести на волосы какое-нибудь защитное средство,хуже уж точно не будет.
В целом исходя из моего богатого опыта использования всяких утюжков и щипцов,могу сказать с уверенностью,что Ин Стайлер-это лучшее из всего того, что у меня было!!!
lamurkaрекомендует
  • 15.09.2012
    Очень давно хотела приобрести себе такую штуку. И на думала. Заказала через интернет, выбрала там где подешевле. И когда попробовала первый раз результат был просто супер классный!!! Волосы стали мягкие и мега блестящие.
  • 13.05.2011
    Очень трудно было поставить этому прибору объективную оценку, каждый же ищет что-то для себя. Я, например, получила то, что хотела. Но попробую оценить все "рекламные" заявленные функции.
  • 15.02.2011
    Мне никак не удавалось отрегулировать степень нагрева таким образом, чтобы этот прибор фиксировал прическу и в тоже время не пересушивал локоны. Пользуясь этим чудом техники нужно наносить на волосы специальные средства с термозащитой, с силиконом в составе, а они сильно утяжеляют волосы.