Опубликовано 21 Январь, 2014 - 23:32

Электрическая печь Rolsen модель: KW-2626.

Долго выбирала мини печь, и решилась приобрести данную модель, поскольку она включает все необходимые требования: конвекция, подсветка, режимы, и стоит приемлемо (заплатила за нее 1900 р).

Принесли домой и сразу опробовали.

Приготовили картошку по-домашнему и крылышки, получилось вкусно и достаточно быстро, все было готово за 30 минут.

Такой получается выпечка, Торт творожный

Булочки, время выпечки всего лишь 30 минут при 180 градусах.

Понравилось, что есть подсветка, видно, что происходит при готовке, звуковой сигнал дает знать об окончании приготовления блюда. Также печь можно использовать, как микроволновку для разогрева или разморозки продуктов. Кстати, эта функция не совсем удобна, так как, приходится сначала разогреть печь, а потом уже разогревается еда, получается долго и нудно.

Минусы, но к ним можно приспособиться, при готовке вся печь становиться горячей, нужно быть предельно аккуратным.

При жарке крылышек внутри все забрызгалось жиром, т.е. после каждого использования, необходимо печку тщательно помыть.

Объём 26 литров будет маловат для большой семьи, для двоих достаточно.

Маловат противень, все емкости для готовки лично мне придется заменить на меньшие.

В целом пока всем довольна.

Дописываю отзыв по прошествии двух месяцев использования печи. Выпечка получается отличная, хорошо поднимается, но нужно приспособиться к режимам (поскольку их несколько), но это как говорится, приходит всё в процессе готовки. Нужно правильно ставить время, но поскольку есть подсветка, то видно, готово или нет, таймер всегда можно подкрутить.

В выборе печи не разочаровалась.

Рекомендую!Спасибо за внимание )))

Достоинства
  • *доступная цена
  • все функции
Недостатки
  • очень сильно нагревается
sima541рекомендует
17.11.2014
Спасибо за отзыв!выбираю печь в подарок, выбрала эту из за цены. И ваш отзыв очень пригодился!
18.11.2014
Спасибо, приятно, что отзыв оказался полезен, сама пользуюсь год и меня всё устраивает!
  • 26.01.2015
    Очень долго хотела приобрести себе такую помощницу, но сейчас их столько много, что не знаешь что и выбрать. Долго я присматривалась к модели Maxwell 1851,,, теперь думаю... хорошо что я ее не взяла. Rolsen 2626 намного лучше. В ней есть все что необходимо для приготовления вкусной еды.