Опубликовано 29 Август, 2014 - 18:47

С Али начала заказывать в августе 2014 г. и эта юбка была в моем первом заказе вместе с этой аромалампой для подруги и этой блузой. С первым заказом мне повезло, все вещи быстро пришли и понравились мне.

Цена: ~150 рублей на тот момент.

Место покупки (ссылка на продавца): [ссылка].

Доставка: посылка пришла мне в обычном сером пакете, внутри был ещё один прозрачный пакет, продавец положил ещё два браслетика в виде красных веревочек с фигуркой, они часто это кладут, но все равно приятно). Посылка пришла мне за 3 недели.

Описание юбки: материал похож на капрон, при том не сказала бы, что очень толстый, даже страшновато было порвать, пока одевала. Все слои легко разглаживаются, не топорщаться. Никаких лишних ниток, затяжек. Самые главные плюсы в том, что она не просвечивается,чего я очень боялась, только немного, когда я сильно расставила ноги, видно на фото, но я так никогда не стою и не хожу. Юбку можно сделать любой длины, хоть до колена, хоть самое короткое мини, только иногда она делает это без моего желания, зависит от колготок. И на юбке примерно через 3 месяца появились катышки, которые легко состричь специальной машинкой. За последние два пункта сняла одну звезду.

Мой рост 162 см, бедра 92, талия 64. Юбка смотрится вот так.

Другие заказы с Ali:

Классическая белая блузка.

Милая аромалампа.

Тёплая толстовка с принтом.

Очаровательный комплект бижутерии.

Тёплая шапка с ушками.

На многое я ещё не написала отзывы, все руки не доходят.

Достоинства
  • Быстрая и бесплатная доставка
  • Разнообразие цветов
  • Разный размер
loly - foxрекомендует
29.08.2014
симпатичная, но не думаю, что подойдет всем. мою пышную попку горизонтальные полоски еще больше расширят))))
29.08.2014
Моя попа тоже не маленькая, но вроде бы не расширила, а даже уменьшила))
Красивая юбка. А скажите размер я так поняла один (универсальный)? Спасибо за отзыв.
04.09.2014
Да, размер один. Рада, что была вам полезной.