Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 19:59

Доброго времени суток, дорогие читатели!♥

Однажды, просматривая айрек, увидела очень симпатичную юбочку по смешной цене, и тоже решила приобрести) Но смутил тот факт, что у данного продавца совсем нет рейтинга, но спросила девушку, которая писала по данной юбке отзыв и оставила ссылку, она заверила, что выполнила заказ именно по указанной ссылке. Что ж, рискнула) И правда, через 15 дней приходит извещение с почты(в среднем посылки идут 30 дней до Ростова). Ссылка на продавца Стоимость на тот момент составила всего лишь 115 рублей!)

♥Длина и ширина изделия♥

В размерной сетке указано, что в талии юбка 25-27см, а по длине - 64-70. Размер единый

А что же на самом деле?)

Ширина: 35см

Длина: 37см

Непонятно, откуда продавец взял размеры) Видимо птичка нашептала.

Бирки и материал♥

Полиэстр и спандекс-сплошная синтетика) Но на то размер и единый, юбка очень сильно тянется, благодаря своей не натуральности. Кстати, если сильно растянуть, начинает плыть рисунок. Но мне вроде повезло, села вполне нормально)

Изнанка♥

На удивление, не торчит ни одной нитки. все швы идеально ровные, но на них не совпадает рисунок. К слову, вертикальных шва на юбке 2-и идут они по бокам.

Фото на мне

Очень классная, летняя юбка по очень смешной цене) Топ тоже с али, его можно посмотреть по этой ссылке

Юбочку конечно же рекомендую, о покупке не пожалеете точно!)

Спасибо за внимание, желаю качественных посылок и быстрой доставки♥

Другие мои покупки с Али

Достоинства
  • Дешевая
  • Легкая
  • Не просвечивает
  • Яркая
Leka1121рекомендует
17.06.2015
Ой класс, очень мне понравилась эта юбка.
Big smile обещают 70 см длину-присылают 37
Всегда надо брать товар с отзывами...
А на вас смотрится хорошо
Решила довериться Айреку, и не прогадала Laughing out loud спасибо Shy
17.06.2015
юбочка супер, яркая как-раз для лета Love
Хорошенькая юбочка)
Отличный вариант на лето. Яркая, позитивная. С хорошей покупкой вас! Тем более за смешные деньги Wink
Какая хорошенькая!
А какой у вас рост? Попу закрывает нормально?
не плохая юбочка, но коротковата)
18.06.2015
На лето отличный вариант Smile принт мне нравится
18.06.2015
черепашка ЛУЛУ, спасибо Shy она действительно кайфовая))

alenka_s, 168, да, закрывает) Она с завышенной талией и можно длину таким образом регулировать. Единственный минус-приходится периодически ее одёргивать вниз, ибо задирается(
Приятная расцветка
Смотрится очень красиво)
19.06.2015
Красивая, мне кажется в ФиксПрайсе похожие есть
20.06.2015
никогда не видела там вещей, видимо у нас демо-версия фикса Smile
20.06.2015
а вот ветка с отзывами на них, я раньше тоже не обращала внимания на одежду, не могла представить что-то приличное за такую цену))
21.06.2015
ну да, чем-то похожи))
03.07.2015
Сейчас она подорожала уже - 160 руб Big smile
Она не задирается при ходьбе, а то я уже замучилась.. ничего не могу с этим поделать!
03.07.2015
задирается, еще как Stare