Опубликовано 27 Апрель, 2015 - 20:47

Доброго времени суток всем посетителям сайта!

Хочу рассказать о таком замечательном тональном креме как Max Factor Lasting Performance в оттенке 101 Ivory Beige.В нашем городе эта основа представлена лишь в этом самом светлом оттенке. Насколько знаю, существует и 100 оттенок, поэтому поначалу волновалась, не будет ли слишком темный он на мне, так как я еще та белоснежка Laughing out loud

1) Текстура у тонального крема довольно густая, совсем не текучая, поэтому распределять его лучше всего кистью (у меня плоская, туго набитая кисть от Sedona Lace), так как застывает он моментально и схватывается с кожей быстро.

2) Понравилось то, что он действительно скрывает все неровности, веснушки, даже расширенные поры и мелкие прыщики. Моя извечная проблема это излишняя пигментация на лице, и большинство тональных перекрывают веснушки на 60-70%. Лишь немногие мне подходят. Теперь в этот список попал и Max Factor!

3) Он действительно оказался чуть темноват, но на лето это идеальный вариант, плюс он не создает эффекта маски на лице и его оказалось легко сравнять с шеей.

Единственные 2 минуса лично для меня: он подчеркивает морщинки. В те места, где они имеют место быть, нужно наносить его максимально осторожно и хорошенько растушевывать.

Второй минус это упаковка. Не люблю я откручивающиеся крышечки у тонального крема! Во-первых, часто выливается больше чем нужно, во-вторых, растекается содержимое в крышку и часть крема просто уходит в никуда.

Запах у него не хуже, чем у остальных кремов, стойкость действительно соответствует заявленной!

Думаю, что этот крем идеален на выход, но точно не на каждый день ввиду своей плотности - кожа под ним дышит минимально. Тем, у кого проблем с кожей нет, не советую. А веснушатым девушкам- этот тональный спасение! Наконец- то можно получить ровную кожу в подарок Smile

Достоинства
  • легко наносится
  • маскирует отлично
  • матирует
  • плотный
  • скрывает все недостатки
Недостатки
  • может давать эффект маски если кожа сухая
  • самый светлый оттенок - темноват
Elleandraрекомендует