Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

PovarNadezhda аватар
Опубликовано 12 Октябрь, 2014 - 23:48
Достоинства: +экономичен, - эффективен, профессиональное качество

У меня от природы очень слабые и ломкие ногти, растут медленно, но не успевают вырасти и на 3мм, как приходится их опять состригать. И, наконец, поискам идеального средства пришёл конец! Среди множества испробованных подобных основ-закрепителей этот останется со мной надолго... Smile

Я предпочитаю заниматься собой дома и считаю,что посещение профессионального маникюра не намного лучше домашнего, сделанного правильными продуктами. К сожалению, в нашем темпе жизни очень сложно постоянно что-то где-то подкрашивать, подравнивать и корректировать. Касательно ухода за ногтями у меня такой проблемы теперь нет - INM Pro-Tech System прекрасно держится 2 недели как минимум, в течение которых я просто забываю о пилочке. Ногти теперь не слоятся, хорошо растут и всё это время блестят.

Обещание производителя:

Действие

Со средством для усиления роста ногтей вы добьётесь следующих результатов:

-Ускорите рост ногтей, укрепите ногтевые пластинки, защитите их от расслоения.

-Средство для ногтей способствует их уплотнению, предотвращает появление трещин, ломкости, не даёт ногтям крошиться;

-Благодаря входящей в состав лимонной кислоте, поверхность ноготков станет ровной и гладкой;

-Pro-Tech System обеспечивает стойкость декоративного лакового покрытия.

Покрываю ногти только этим средством, ярким лаком только по праздникам (в силу своей работы), поэтому о том, насколько он продлевает стойкость декоративного лакового покрытия, сказать не могу...Но с остальными пунктами согласна на все 100%.

Применение

Используя жидкость без ацетона, удалить лак с ногтей. Затем очистить и высушить ногти, аккуратно снять кутикулу.Нанести на ногти средство для быстрого роста ногтей, просушить 2 минуты. Если необходимо, нанести слой повторно. Просушить 2-3 минуты. Рекомендуется повторное нанесение через 1-3 дня. Раз в неделю очищать ногти жидкостью для снятия лака и повторять нанесение.

Первый раз купила его 5 месяцев назад в профессиональной лаборатории колористики волос "Юффа" и с первого применения влюбилась в него. Стойкий, эффективный, очень экономичный! Закончился совсем недавно,хотя пользовались им вместе с мамой. 15ml - достаточно большой объём и хватило его надолго. Но повторно через 1-3 дня не наносила. Эффект и без того хорош!

Состав:

Бутилацетат, этилацетат, адипиновая кислота, изопропанол, камфора, сополимер тримелитового ангидрида, бензофенон-1, ацетат изобутират сахарозы, нитроцеллюлоза, силикат, диоксид титана, лимонная кислота.

Я очень довольна, что нашла это прекрасное средство и рекомендую его! Спасибо Вам за внимание, надеюсь, была полезной! Smile

PovarNadezhda рекомендует Средство для укрепления ногтей INM Pro-Tech System