Опубликовано 29 Сентябрь, 2016 - 19:49

Привет,красавицы!Сегодня мой отзыв посвящен туши Maybelline Lash Sensational веерный объем.

Начну сразу с позитивной ноты,а точнее,что это просто невероятная тушь!Лучше я еще не встречала!Хотя к марке maybelline отношусь довольно скептически,ничего никогда оттуда не нравилось и не подходило.До этого пользовалась только люксовыми тушами, Chanel и Dior, но такого вау-эффекта с ними не было.

Свои ресницы у меня хорошие и длинные,но я их иногда наращиваю,потому что люблю пышные черные ресницы и кукольный взгляд. С этой тушью,думаю,я временно отложу наращивание,потому что она дает мне почти такой же эффект.

Итак, а теперь по порядку:

• Упаковка

Ничего особенного,в стиле масс-маркета. Если бы ее все так не хвалили в один голос,я бы на нее даже внимания не обратила.

• Свойства

Цвет черный,очень насыщенный.Отдушек нет.

На официальном сайте Maybelline обещают завораживающий взгляд и распахнутые длинные ресницы.

Что ж,на мой взгляд,обещание выполнено!)Тут придраться совершенно не к чему.Ресницы получаются насыщенно-черные и невероятно объемные.

В течение дня не осыпается,и не пачкает верхнее веко,высыхает довольно быстро после нанесения.

Смывается просто мицеллярной водой.

• Нанесение

Революционная щеточка-веер с 6 типами щетинок прокрашивает абсолютно все ресницы.

Щеточка и правда здоровская. Вообще,до этого не пользовалась никогда силиконовыми щеточками,может это и плохо.Теперь вижу большую разницу.

Наношу тушь так,как советуют в инструкции:

Проводи кисточкой от внутреннего угла глаза к внешнему, от корней ресниц к кончикам. Чем медленнее ты проводишь щеточкой по ресницам, тем лучше они разделяются.

Сначала нужно прокрасить стороной с короткими щетинками,затем пройтись стороной с длинными щетинками от внутреннего угла к внешнему,чтобы ресницы идеально разделились и распахнулись как веер.

до нанесения
после нанесения

Ну,тут и обсуждать нечего.Невероятная тушь за копейки.Теперь поселится в моей косметичке надолго)

На данный момент цена в Рив Гоше по золотой карте 379р.

В общем,пока что минусов я не нашла. Если что изменится,обязательно отпишусь тут.

Ну а пока что я в полном восторге!Рекомендую!

Всех целую,всем пока:*

Достоинства
  • Не дорогая цена
  • Не мажет верхнее веко
  • Не оставляет комочков
  • Очень удобно наносить
  • Придает объем, длину и Разделение.
  • Уникальная щеточка
Недостатки
  • Не обнаружила
ILikeItрекомендует
Потрясающий результат! Настоящий веерный объем Love
Согласна! Love
29.09.2016
Вау!Потрясающий эффект!Но я не умею красить такими щёточками(Мне подходят тоже пушистые обычные
29.09.2016
Спасибо)Да я тоже первый раз красилась такой,и получилось)Вы тоже попробуйте,сложного совсем ничего нет.Зато какой эффект!
29.09.2016
У Вас шикарные ресницы! Даже наращивание не нужно)) Хотя, если только, чтобы время на макияж по утрам не тратить Smile
30.09.2016
Спасибо Shy
Да,время это экономит значительно,да и взгляд такой становится соблазнительный,внимание со стороны мужского пола удваивается Big smile :bigsmile:
Классный результат, тоже обожаю эту тушь, а еще на фотках все время на бровь смотрела Wink
16.10.2016
Спасибо Shy
Бови - это крем для бровей пупа,вот отзыв на него)http://irecommend.ru/content/khoroshee-i-ekonomich...
21.12.2016
щеточка однозначно моя...все никак не попробую ее
21.12.2016
Попробуйте,я думаю,что понравится! Wink
06.02.2017
Обратила внимание, как у Вас красиво оформлены брови!
06.02.2017
Джулианна, Спасибо,приятно Shy