Девочка Ли аватар
Опубликовано 5 Октябрь, 2015 - 23:55
Достоинства: ввыравнивает цвет кожи, долго держится, легко наносится, после нанесения бархатистость кожи, разумная цена

Привет! Всю свою жизнь я нахожусь в поиске своего идеально тонального крема. Никакие тональные, ББ крема, пудры и основы под макияж не давали мне нужного результата. Я всегда была в поиске средства, которое смогло бы мне дать матовое, бархатное покрытие. И вот я нашла его! Я больше не ищу себе тональное средство.

Сначала я купила себе оттенок 08, это идеальный вариант для девушек со светлой кожей, мне кажется этот оттенок просто бесподобен.

Но! Нанеся его на кожу, он как буд-то стал светлее. Я тут же купила себе оттенок 026 он же медовый Smile

я люблю загар, поэтому мне этот оттенок подошёл идеально.

Я обожаю этот мусс, наносится очень легко, ложится очень ровно. Я наношу его синтетической кистью. Самое главное это очень хорошо увлажнённая кожа, что бы не было шелушений. Я не знаю, как поведёт себя мусс зимой, когда кожа обветренная и шелушится.

Сравним цвета

Муж сразу сказал, чтр кожа красивая стала, как буд то отфотошопленная.

фотографии сделанные в разные дни, макияжу уже более 5 часов примерно.

Девочка Ли рекомендует Тональный мусс для лица MAYBELLINE dream matte mousse

Тональный крем на основе силикона придающей коже матовость и идеально ровный цвет.
Тип косметики: Тональный мусс для лица
Брeнд: MAYBELLINE
06.10.2015
Хорошая штучка, пользуюсь, но вот шелушинки, если они есть, он подчеркивает, к сожалению Sad
06.10.2015
Я купила крем аевит либридерм, так кожа вообще изменилась очень. Она мягкая мягкая, намёка даже на мини шелушения вообще нет.
08.10.2015
Никогда не пользовалась такими мусами
14.10.2015
Согласна с Вашим мужем Wink
действительно достойное средство Smile
19.10.2015
на вас очень хорошо смотрится, а у меня он шелушения подчеркивает, а жаль, он хорошо покрывает несовершенства..