Среднее: 4 (всего голосов: 23)

SprIng Весна аватар
Опубликовано 17 Август, 2013 - 11:22
Достоинства: компактная и легкая упаковка, надежная защита, приятный аромат свежести и нежности, эффективно справляется с потоотделением

Всем доброго дня и хорошего настроения!

Свой отзыв я хочу посвятить моему любимчику! А именно Рексоне "Комфорт льна".

А вот и дезодорант, собственной персоной:

Дезодорант
Дезодорант

УПАКОВКА

Упаковка очень симпатичная и выполнена в спокойных бежевых тонах.

Дезодорант роликовый, что для меня очень удобно. Не люблю "пшикалки"

СОСТАВ

В целом, состав очень даже не плохой. Без парабенов и прочих недоброжелателей))

В составе имеется подсолнечное масло на 3-ем месте, что тоже очень приятно.

ИТОГ

Производителем обещано, "..что дезодорант защитит от запаха пота на длительное время.."

Это действительно так! Никакого запаха пота! Никаких влажных следов на футболках!

Также хочу отметить, что дезодорант имеет очень приятный и нежный аромат (запах духов не перебивает, но на майке (кофте, футболке) остается).  Я конечно не знаю по поводу 48 часов защиты (и даже боюсь проверять Laughing out loud), но ...12 часов держит более чем стабильно даже при 40+ градусов на улице (а нашим летом бывает и 47, и больше..)  , так что весь, даже самый жаркий день Вы будите благоухать))

Объём средства 50 мл

Цена вопроса 70-90 рублейЯ покупала за 84 рэ (но видела и дешевле)

Рекомендую ВСЕМ! Даже тем у кого потоотделение выше среднего. Пробуйте, подбирайте. Но для меня этот дезик стал маст-хэвом, хотя раньше с "такой" задачей не справлялся не один..

Спасибо за внимание! =)

SprIng Весна рекомендует Дезодорант-антиперспирант Rexona Комфорт льна

17.08.2013
Отличный отзыв)) Но я люблю, как раз пшикалки, а так бы присмотрелась к данному продукту))
17.08.2013
Большое спасибо!! Shy
Рада, что для Вас мой отзыв оказался полезным! Smile
Обязательно попробуйте! Wink Очень приятная штучка!
С "пшикалками" я не сдружилась, так как был один неудачный опыт применения, после чего у меня пропало желание ими пользоваться..
Не срослось видимо)) Smile
21.09.2013
А я такой дезодорант попробую Smile
название нравится даже у него, и радует что работает при таких высоких температурах!
21.09.2013
Клариса, если есть возможность, то пробуйте))
Но я в последнее время в нем немного разочаровалась.. Tired
05.10.2013
спасибо за отзыв! Я пшикалки тоже люблю, но пока что-то не везет мне с выбором Sad
05.10.2013
Я как раз наоборот - пшикалки НЕ люблю)) Тоже с выбором не везет..по этому в них разочаровалась.. TiredSad
05.10.2013
понимаю....вот, наверно, и куплю такой дезик как у Вас... а то пшикалки просто беда Sad
06.10.2013
Wink ;)