Shkoda_di аватар
Опубликовано 31 Март, 2016 - 18:49
Достоинства: быстро сохнет, насыщенный черный цвет, стойкая, удобна в использовании, хорошо рисует линию
Недостатки: сереет к вечеру

Когда-то давно брала подводку маркер, но она очень меня разочаровала. Очень бледная, в общем еле красила и после этого в сторону таких подводок я не смотрела. Всегда использую жидкую подводку с кисточкой, но не всегда с ней выходят идеальные стрелочки, может у меня руки не с того места растут.

И вот в один прекрасный день сестра подсунула мне каталог фирмы Avon. Редко что-либо там заказываю, иногда качество оставляет желать лучшего, но бывает и неплохая косметика попадается.

Увидела данную подводку и решила дать второй шанс, а что, а вдруг... тем более там ещё и скидочка была. Цену точно не помню, в районе 200 рублей.

Сегодня я её опробовала и... мне понравилось!!! Красит ярко и стрелки получаются просто идеальные, прекрасно держится и не размазывается в течении дня, и тем более не осыпается, как иногда жидкие подводки.

В общем я рекомендую на 99,9 особенно таким пряморуким как я. Единственно, мне кажется, что она будет недолговечна, как правило они быстро засыхают, но это только моё предположение, может я и ошибаюсь.

Shkoda_di рекомендует Жидкая подводка для глаз Avon Super Extend "СуперДлина"

Тип косметики: Подводка для глаз
Брэнд: Avon
  • Ponqy аватар

Ponqy 31 Март, 2016 - 19:14
    Какая стойкость хорошая )
  • Shkoda_di аватар

Shkoda_di 1 Апрель, 2016 - 20:21
    Да, в конце дня практически как в начале Smile

• Черная вовсе не черного цвета

28.10.2014
    PennyWais аватар

Это мой второй опыт с подводками-фломастерами и снова неудачный. С моим первым опытом можно ознакомиться вот тут. Так как рисовать стрелки я умею только карандашом и с жидкой подводкой с кисточкой дела у меня совсем не клеились, решила я попробовать фломастер. Читать далее

• Ну...даже сказать нечего..

15.04.2016
    Gerlein аватар

Как и многие девушки, я очень люблю стрелки. Только вот не задача, нарисовать их ровно и одинаково достаточно сложно. По этому всегда стараюсь найти то, чем мне проще всего будет выполнить данный маневр. Читать далее

• Ура! Наконец-то я научилась рисовать стрелки!!! Фотоотчет прилагается

01.04.2016
    Бутафория аватар

Салют!  Кому не нравятся красивые выразительные глаза? Ответов нет.... Я предпочитаю естественный макияж, без ярких красок, так как на бразильский карнавал я пока еще билеты не приобрела. Читать далее (2)

• Удобный фломастер)

25.03.2016
    OceanSoul93 аватар

Всем привет, мои хорошие! В одном из каталогов Avon увидела жидкую подводку для глаз Super Extend и заказала её, ведь мне давно хотелось попробовать что-то подобное, понять чем жидкая подводка отличается от карандашей, удобна ли она. То, что это именно жидкая подводка написано и на самом карандаше. Читать далее