Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 22 Апрель, 2013 - 08:42

Приветствую всех любителей пива и спасибо, что не оставили без внимания мой отзыв!

Сегодня хочу рассказать вам о вкусном светлом пиве "Белый медведь", которое принес домой на выходных мой муж, а он очень любит пиво.

К пивку он принес вот такого красавца- копченого леща. При одном виде этой рыбки я не смогла удержаться и не продегустировать пиво.

Хранится пиво в бутылке из темно-зеленого прозрачного стекла,сверху имеется очень удобная крышечка, правда открывается она очень тяжело и сделать это смог только мой муж.

Светлое пиво "Белый медведь" мне показалось очень вкусным. Пьется оно очень легко, ни капельки не горчит, ароматное, свежее.В нем нет ни запаха, ни вкуса дрожжей, которым грешат другие производители( хотя дрожжи в составе присутствуют). Пенится оно хорошо, поэтому чтоб пены было меньше, наливать надо по стенке пивного бокала.

Пиво имеет красивый солнечный цвет. Оно полностью прозрачное, не мутное.

В составе светлого пива "Белый медведь" нет мальтозной патоки, о которой так много говорят. Пиво, сваренное с добавлением мальтозной патоки, считается "неправильным", т.к. оно приготовлено не по законам классического немецкого пивоварения. Ничего вредного в его составе я не нашла.

Когда открываешь бутылку светлого пива "Белый медведь", оно начинает дымить и сразу же тысячи маленьких пузырьков поднимаются вверх- все проиходит в точности как с шампанским.

Мужу это пиво тоже очень понравилось, к тому же стоит оно недорого- за 22 рубля вы получаете бутылочку вкусного и качественного пива.

Поэтому ставлю светлому пиву "Белый медведь" оценку отлично и рекомендую его всем любителям этого напитка- под копченого леща это нечто- ооооочень вкусно.

Иногда можно побаловать себя вкусным, ароматным и недорогим пивопитием!

Спасибо за внимание к отзыву и оценки!
Достоинства
  • Не надо покупать водку.
  • Нормальная цена
  • Отличное качество
romashka89рекомендует
Какие фото Glasses
Не пробовала такое пиво Пока еще ))
22.04.2013
Ставлю Вам + за вкусные фото,но сама пиво не пью совсем,а вот рыбка на фото вкусная Love
22.04.2013
попробую. великолепные фото! прямо захотелось холодненького пивка с рыбкой... растравили душу)))

(научите пожалуйста выкладывать фото -как у Вас, чтобы не отдельными окошечками "вставало" справа, а как у Вас - в тексте отзыва?)
22.04.2013
Очень аппетитно, иногда пью пиво летом. надо удет присмотреться продают ли у нас такого медведя Wink
Рыба безумно аппетитно выглядит!!!!!!!!!!!!! Big smile
Лещу плюс, а медведю минус
22.05.2013
Так напишите свой отзыв об этом продукте и выскажите в нем свое мнение. Зачем же минусовать? Это мое личное мнение и я имею на него полное право.
Не нервничайте только Wink
Минус ставится в том, случае, если отзыв считается бесполезным - я же имею право на личное мнение?
В данном случае красиворасписанный отзыв о совершенно обычном евролагере, коих полно на рынке. Плюс бред о мальтозной патоке и немецком законе о чистоте пива... Вот и минус, а лещ красивый...но отзыв о пиве же Wink
22.05.2013
Да я не нервничаю. Wink А что тогда не бред? И какое пиво вы считаете нормальным?
Wink
В рамках данного ресурса я не буду конкретно называть марки пива, которое я считаю хорошим и пью Wink
Скажу так - среди российского пива есть несколько марок.
К тому же стоит сказать, что понятие "качественное пиво" многими воспринимается как "пиво, которое нравится"... А на современном рынке массовый потребитель выбирает неплотное пиво без явного хмеля во вкусе и нефильтрованное кислое в разливайках и считает это хорошим пивом.
23.05.2013
А потом люди пишут отзыв, что "Балтика", видишь ли, "кислит". А разгадка проста - "Балтика" хочет понравится массовому россиянину. Для вас же стараются, неблагодарные.
Чао.
03.08.2015