Опубликовано 7 Ноябрь, 2013 - 20:31

Наверное я не первая, кто оставит замечательный отзыв, но мне не страшно повториться! Продукция серии "Идеальная кожа" хороша вся без исключения и каждая полностью соответствует своему назначению. Крем проверяла на подруге ( у нее проблемы как раз под этот крем) , сама тоже иногда использую, довольны обе! Несмотря на то, что крем рекомендован для молодой кожи - пользоваться можно в любом возрасте. Хочу специально отметить очень приятную отдушку всей серии! Ооочень вкусно пахнет и хороший результат!

Достоинства
  • быстро впитывается
  • дешевое
  • запах
  • красивая упаковка
  • матирует
  • матирует на ура!
  • матовость
  • приятная консистенция
  • приятный аромат
  • увлажняет
  • упаковка-тюбик
  • хорошая основа под макияж
  • цена
  • экономичный расход
  • эффективное
Недостатки
  • *не нашла
Ketrinbleidрекомендует
  • 12.12.2013
    Покупала ранее крем из этой же серии-крем актив,закончился решила попробовать аква крем.Первое впечатление было очень положительное,приятный запах,не жирный,впитывается очень быстро...Но вот что касаемо того что написанно на упаковке-решение проблем без сухости кожи...оказалось не совсем…
  • Этим кремом очень довольна! Пользуюсь уже две недели и вот решила поделиться впечатлениями. Уже давно искала крем для матовости, но, перепробовав огромное количество средств, так и не смогла найти лучший.
  • 07.11.2013
    Итак, так как я обладатель жирной кожи, я постоянно нахожусь в поисках идеального матирующего средства для лица.И,увидев, новинку, Аква - крем Идеальная кожа от Чистой линии возникло огромное желание попробовать этот чудо крем.