C_O аватар
Опубликовано 24 Июль, 2014 - 17:42

Когда я начала пользоваться "Базироном", я задумалась над средством для ежедневного увлажнения. Крем "Photoshop для кожи" я взяла случайно... и представьте мое удивление, когда я поняла, что он соответствует всем моим критериям идеального крема... но мы-то люди непритязательные, и потому я скажу даже больше - он соответствует всему, что указано на упаковке!

Давайте посмотрим, что обещает производитель.

1. Матирование. Действительно, после того, как крем впитается, остается матовый финиш. Не тусклый, как после прозрачной пудры, а естественный здоровый матовый блеск.

2. Выравнивание тона. Покраснения уменьшаются, больше мне сказать нечего.

3. Избавление от постакне. А вот тут самое интересное. Я не верила, что от довольно интенсивно окрашенных и контрастных постакне можно избавиться с помощью крема. На упаковке сказано, что постакне пройдут через пару месяцев. Я пользуюсь этим кремом чуть больше шести недель и сейчас, глядя на себя в зеркало, вижу, что уродливые красные пятна, которые остались от самых проблемных прыщей, теперь почти незаметны.

Что ещё я могу заметить от себя:

4. Совершенно не закупоривает поры, даже если пользоваться им три раза в день.

5. Не вызывает привыкания. Сейчас, через шесть с лишним недель, он матирует и снимает покраснения так же эффективно, как в первый день использования.

6. Единственный недостаток (но не крема, а, скорее, тубы) - небольшой объем (кто-то, впрочем, может счесть это достоинством). Могу предположить, что тюбика хватит не больше, чем на три месяца, и мне уже заранее жаль, что когда-нибудь он закончится.

Достоинства
  • безопасно для проблемной кожи
  • быстро впитывается
  • запах
  • приятно пахнет
  • хорошо матирует
  • хорошо увлажняет
  • цена
C_Oрекомендует