Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

Ане4ка аватар
Опубликовано 30 Март, 2012 - 10:12
Я люблю есть бутерброды с такой икрой, а иногда ем ее и с блинами. Поэтому покупаю икру мойвы довольно часто. Мне больше нравится с копченым лососем, а вот у мужа любимая именно с креветкой. Лично мне она кажется соленоватой. Сама закуска очень легкая, я бы даже сказала воздушная. В розовом соусе присутствует большое количество маленьких икринок, которые приятно лопаются во рту, и небольшие кусочки креветки. Вкус приятный, нежный креветочный, солоноватый с небольшой кислинкой. Съедается очень быстро, хотя хранить ее долго и нельзя. Да и цена у икры довольно приятная, подойдет для любого бюджета.

Ане4ка рекомендует Икра Сибирский берег мойвы деликатесная с креветками

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Икра
Smile вкуснятинка!
тоже нравится,покупаю+
+.С белым хлебушком... Big smile
31.03.2012
мы тоже с копченым лососем любим, вкуснятина, всегда покупаем Love
ДЕЗИНФОРМАЦИЯ!!!! ФИРМА НЕ СИБИРСКИЙ БЕРЕГ, А БАЛТИЙСКИЙ!
  • Кусочки креветок у вас на бутерброде!(++ФОТО)

17.07.2015
    lena _lena аватар

Никогда бы не подумала, что мне понравится икра мойвы, ассоциации с самой мойвой не очень приятные - какая-то мелкая воючая рыбешка. Но попробовав на бутерброде икру мойвы у знакомых, стала искать во всех магазинах подобную. И нашла!Да ещё не простую, а со вкусом креветок!

• Отлично!

виктория. аватар

Я очень люблю бутерброды с икрой, прекрасный перекус и одна из самых любимых - это икра мойвы Сибирский берег. Это очень вкусная и полезная икра. Для бутербродов очень подходит, не сильно жирная и нежная, икринки приятно хрустят на языке!