Опубликовано 24 Апрель, 2011 - 20:57

Хочу поделиться своими впечатлениями))) Просто я в восторге от такой своей покупки))

У меня кожа обычно очень печально реагирует на многие скрабы, так как они ещё больше "сушат" и травмируют мою кожу (большинство, но не все). Так вот этот скраб очень нежно ухаживает за кожей. Там и в "инструкции" было написано , что скраб подходит и для чувствительно кожи) Это оправдало все мои ожидания и даже больше!!! Точнее сказать, я не ожидала такого от него! Лицо выглядит чистеньким, нежным, мягким! Я впервые столкнулась с таким эфффектом после скрабов))
Уже сразу после использования я сидела и ждала, что вот вот начнёт стягиваться кожа.. Возникнут не приятные ощущения.. но нет!!!!!! Ничего подобного не случилось)

Если бы я могла, я бы поставила этому средству 5+!!!! Это лучшее, что я встречала за последние годы!!! Советую всем) (особенно если у вас склонная к "пересушиванию", чувствительная и проблемная кожа))

Стоимость точно не помню, но от 4 до 5 тысяч!!!

P.S. очень красивая упаковочка

Покупайте! Не пожалеете!)
Достоинства
  • делает кожу бархатистой
  • довольно экономичен
  • красивая упаковка
  • ненавязчивый приятный аромат
  • умеренная цена
  • хорошо отшелушивает
ximikatрекомендует
03.09.2012
Цена " от 4 до 5 тысяч" для России звучит страшно(Вы из Белоруссии?)А так плюс,конечно)
03.09.2012
03.06.2013
надо тоже прикупить!
я попробовала такой же, но с арбузом))

О цене - покупала сегодня, стоит около 140руб
  • 22.11.2014
    Купила я очередную новинку для своей кожи, до этого пользовалась скрабами Ив Роше, но видимо раз хочется что-то изменить, надо это делать. В магазине белорусской косметике на меня посмотрел зелененький тюбик "Markell cosmetics-magic duet" .
  • 25.04.2016
    Всем привет! Сегодня я напишу про очень бюджетный и экономичный скраб от белорусской марки MARKELL. Это самый "вкусный" скраб из всех, что у меня были. Текстура пенящаяся. Поэтому он очень экономичен , достаточно одной малююсенькой горошины, чтобы вспенить ее так, что хватит на все лицо.
  • 13.05.2011
    Я в восторге! Реально чувствуешь, что это скраб, а не что-то на подобие. Пенится прекрасно, частички не царапают, очень хорошо очищает, кожа после скраба свежая! Не сушит, хоть у меня кожа и жирная, но почему то, после некоторых скрабов у меня кожа стягивается, а тут нет.
  • 05.03.2011
    Замечательный скраб белорусской фирмы Markell. Кожа после скраба становится очень нежной, гладкой и бархатистой. Я пользуюсь "Виноград, белый чай". Запах очень обалденный, если не сказать «вкусный», дабы передать насколько обалденный запах! И, что немало важно, доступная цена.