haardath аватар
Опубликовано 23 Сентябрь, 2016 - 20:12
Достоинства: бережно и хорошо очищает, заживляет и оздоравливает кожу, легкий скраб, мягкое средство для умывания, натуральные ингредиенты, натуральный, очищает и питает, ручная работа(?), увлажняет и смягчает кожу, улучшает цвет лица, хорошо ухаживает за кожей, шикарный аромат

За 28 лет лучшее средство для умывания, что у меня было. Моя кожа лица очень капризная, чувствительная, склонная к проблемам, всегда было очень сложно подобрать что-то подходящее. Перебровала много средств, но только Ангел идеально подошёл, покупаю только его уже два года.

После умывания с ним моя кожа выглядит лучше, свежее, выравнивается цвет лица, нет ощущения сухости или плёнки или стянутости как с другими марками. Я уже не говорю про великолепный натуральный состав и божественный запах. Каждое утро для меня начинается удовольствием.

Расходуется одна баночка очень экономно, несколько месяцев, так что в перерасчете на месяц цена оказывается очень приемлимой. Не нашла никаких недостатков.

haardath рекомендует Очищающее средство Lush "Ангел"

• Хороший скраб

19.02.2017
    frollo_va аватар

В общем и целом, скраб неплохой. Со своими плюсами и минусами. Главный, это срок годности. Он у него все 3 месяца, поэтому будьте внимательны при покупке. Когда я покупала, 1,5 месяца уже прошло, когда начала пользоваться - остался месяц.

• Идеальный по всем статьям!

08.05.2014
    Meria аватар

Пользовалась многими скрабами и умывалками-нюкс, виши, биодерма и т.д.Купила этот ради любопытства и еще меня покорил это не забываемый аромат лаванды + натуральный состав!!! От некоторых умывалок на лице запах оставался и муж вечно кривился от него. От Ангела и он в восторге!!!

• Подпортим ветку с положительными отзывами моей ложкой дегтя

24.09.2016
    mazafuuucka аватар

Здравствуйте, мои дорогие читатели! Мой сегодняшний отзыв будет посвящен бестселлеру, легенде, чудо-средству от Lush - очищающее средство "Ангел". Как и чудесное мыло Lush "Султан" , "Ангел" я получила в подарок в корнере Lush на фестивале Вконтакте-2016.

• ~ЕСЛИ "АНГЕЛ" СУШИТ КОЖУ~

04.09.2016
    russian pikachu аватар

Именно с Ангела началось мое знакомство с LUSH. Я на эту фирму долго засматривалась, все заходила в магазин, нюхала эти божественные запахи…и выходила. Цены кусались, а я нищая студентота. Было бы обидно потратить кучу денег на то, что не работает.