Опубликовано 28 Сентябрь, 2013 - 21:56

Прочитала много хорошего про шерсть мериноса. Решила ребенку на зиму связать поддеву из мериноса. Купила Троицкую пряжу. На вид костюмчик не очень удался, я первый раз вязала костюм да еще и безо всяких схем. Зато получился теплый. Ребенок в одежде из мериноса не потеет и не мерзнет. Поэтому такая пряжа прекрасно подходит для детской поддевы. Стоит эта пряжа не очень дорого, правда в мотке ее не так много. Цветов много, у меня глаза разбегались, пока я выбирала, какого цвета связать. Думаю, что еще не раз куплю такую пряжу.

Достоинства
  • - отличное качество
  • большой выбор цветов!
  • подходит детям и людям с чувствительной кожей
lana2309рекомендует
  • 12.03.2014
    Покупала синий цвет, в количестве 1 кг, 2 разные партии по 500 грамм каждая.Сейчас ею вяжу тунику. Недостатки: 1.В первой партии было, существенно, не равное количество нитей в метражах и много узлов, в районе 3-4 на клубок.
  • 28.09.2013
    Ниточка очень хороша для жаккардов. первый раз купила для пробы и понеслось! Связано за 3 года примерно. Шапочки на осень или теплую зиму, за счет жаккарда они довольно плотные, почти двойные. Большой выбор цветов подкупает. Да и 50 гр моточек удобен в моем случае.