Опубликовано 22 Сентябрь, 2011 - 23:22

Вообще благодаря наушникам KOSS я начала слушать музыку на компьютере. До UR40 была другая модель - более дорогая, массивная очень, тяжелая, и уши нажимала. Сломалось недавно пластмассовое крепление. Так я отобрала у мужа UR40 - и все, буду покупать себе такие же, а не ремонировать старые.
Звук - идеальный (хоть я не гурман, конечно, но Pink Floyd звучит со всеми своими ньюансами, и это прекрасно). По весу наушники практически не чувствуются, плюс ко всему для лучшего соприкосновения с головой у них предусмотрена сетка под пластмасовой дужкой, так вот эта сетка мягко ложится, амортизирует, распределяет и без того небольшой вес.
Недлинный шнур для меня скорее преимущество, потому что в предыдущих наушниках шнур свисал со стола, наматывался на стул, перевешивался, даже если я его скрепляла специально.
Цена очень приемлемая, особенно при таком высоком качестве звучания и исполнения продукта - в среднем 310 грн (около 38-40 долларов).
Единственное, чего мне не хватает - так это регулятора громкости на шнуре - это было удобно. Но ничего, как-нибудь наловчусь, потому что по всем остальным параметрам эти наушники для меня идеально подходят.
Достоинства
  • Идеальный звук
  • Легкие
  • Недорогие
Недостатки
  • Нет регулятора звука на шнуре
Anna_Lottaрекомендует