Среднее: 3.6 (131 голос)

Agapova аватар
Опубликовано 17 Сентябрь, 2016 - 18:16
Достоинства: +удобные и легкие, есть индикатор наполнения, хорошо сидят по фигуре
Недостатки: нет размерного ряда дальше 2ки

Мой сынишка родился с весом 2900 и в течении месяца был очень маленьким. В поиске хороших памперсов мы постепенно протестировали Pampers и Huggies (Отзыв смотрим тут).

Начали с единички.

Они действительно маленькие и хорошо садятся на самые маленькие попки.  Достаточно тонкие, поэтому в жару в них было не так жарко, попа не потела. Но самое главное это ИНДИКАТОР, мы пробовали Памперсы без него и это совсем неудобно.

Дизайном Либеро особо не блещут и в упаковке можно найти памперсы 2 расцветок:

Но в роддоме все врачи умилялись с попы в яблоко)))

Никаких наполнителей внутри нет. Раздражения кожи не вызвали.

Сейчас уже подросли и плавно пытаемся перейти на двоечку.

Дизайн немного другой. Теперь на них изображены елочка и  подобие белочки, как по мне больше на Лунтика какого-то похоже.

Для себя выявила только один минус. В один прекрасный день размер единичка начал безбожно протекать, ребенок каждые полчаса оказывался в мокром комбинезончике.  Но  до двоечки попа не доросла и даже в них через раз оказываемся мокрыми.  Снижать за это оценку не стану, так как скорее всего это особенность именно моего ребенка, потому что до этого мы 2 месяца были сухими и довольными.

Agapova рекомендует Подгузники LIBERO Newborn

Категория: Товары для детей