LidochkaLidochka аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2014 - 07:56
Достоинства: spf 30, абсолютно естественно выглядит, выравнивает цвет лица, скрывает недостатки кожи, стойкий, увлажняет кожу

Всем привет, девочки! Сегодня, я хочу поделиться с Вами своим мнением о ВВ креме от фирмы "CATRICE".

Начну с того, что моя кожа очень капризная, в плане того, что мне очень тяжело подобрать тон, который не выглядел бы на моем лице темным и не отдавал бы рыжиной, хоть и беру всегда самые светлые оттенки представленные в линейке. Когда в этот раз передо мной встал вопрос о покупке нового тонального средства, мой глаз упал именно на Катрис, вообще, продукты этой марки никогда не разочаровывали, так что не читая отзывов решила рискнуть и взять, выбрала я самый светлый оттенок из представленных ( 10 Light Beige).

Первое использование этого продукта, превзошло все мои ожидания!

1. Этот ВВ крем имеет очень хорошую покрывающую способность, конечно, если у вас какие-то серьезные недостатки и покраснения, он врядли их скроет, но с этим легко справиться ваш консилер.

2. Так же, после использования этого крема, лицо выглядит очень свежим, отдохнувшим и приобретает здоровое сияние. НО, при этом не советовала бы этот крем девушкам с ЖИРНОЙ кожей, для сухой и комбинированной будет идеально!

3. Держится он хорошо, весь рабочий день, никуда не сползает, не исчезает.

4. И как я уже писала выше, обычно мне очень тяжело подобрать подходящий оттенок, но в этот раз я попала в ТОЧКУ, этот оттенок подошел мне идеально, ВВ на лице выглядит очень натурально, не рыжит, совершенно не заметен на лице, хороший тон кожи без эффекта МАСКИ.

5. Ну и самый главный плюс этого ВВ SPF 30!

Вывод: Очень достойный ВВ крем, свое знакомство с этой маркой я начала не так давно, но их продукты с каждым разом удивляют меня все больше и больше, а ведь это за совсем не большую стоимость! Однозначно посоветовала бы его всем девушкам с сухой и комби кожей!

Всем спасибо за внимание Wink

LidochkaLidochka рекомендует ВВ крем Catrice BB Allround Foundation Multi-Benefit Make Up

Тип косметики: BB крем
Брeнд: Catrice
18.04.2014
Купила по скидке за 180 руб. Брала специально на лето из-за СПФ фактора. Неплохой крем, но даже при моей сухой коже нос после обеда чуть блестеть начинает!