Опубликовано 24 Август, 2012 - 09:17

Скажу сразу о результате:минус 6 кг за 2недели( 10 дней сундучок и 4 "голодных" дня на привычной домашней пище).
После беременности и родов сынишки из зеркала на меня насмешливо смотрели 10 лишних кэгэ.Так как грудью я перестала кормить через 2 месяца, остро встал вопрос о том, чтобы навсегда попрощаться с ними. Скажу сразу, что в чудо-средства не верила и решение проблемы видела только в ограничении себя в питании и физических упражнениях.С физическими упражнениями худо-бедно получалось,а вот от обжираловок,к которым привыкла за беременность, отказаться было нереально трудно.Нужен был первый шаг,толчок,который стал бы примером насколько правильнее изменить свой рацион.Именно таким первым шагом и стал для меня сундучок "Леовит".
Программа питания является низкокалорийной,порции маленькие,ты приучаешь себя кушать по-маленьку и учишься обходиться без жирной пищи,а также без конфеток-бараночек и пирожных-морожных.Это очень важно-научиться.Так как всю жизнь на сундучках сидеть не будешь,а стройными хотим быть всегда!С Леовитом это сделать легче.Если относится к нему с точки зрения первого шага пожизненной работы над собой,то результаты будут и довольно радужные!!!
Достоинства
  • Дисциплинирует
  • Помогает меньше есть
  • Прост в обращении
Недостатки
  • Голодновато
  • Первый день трудновато
oslikoffaрекомендует