mazafuuucka аватар
Опубликовано 24 Август, 2013 - 11:42

Когда у меня кончился спрей для волос Gliss kur Ultimate repair, я решила не покупать его еще раз. Потому что в составе был силикон, а при длительном использовании, он портит волосы. Поэтому купила спрей с кератином Smile

Стандартная упаковка Gliss Kur

Описание и обещания производителя

Состав

У средства удобная пшикалка Smile Хорошо разбрызгивает. Не в одну точку. Мои волосы чуть ниже плеч. Мне хватает 5-6 пшиков на всю голову. На корни не наношу.

У средства очень приятный запах! Пахнет мультифруктовым соком Smile Перед применением бутылек необходимо взбалтывать, чтобы 2 слоя средства смешались.

Я наношу средства после мытья головы, на чуть подсохшие волосы.

После применения волосы легко расчесываются, блестят. У меня действительно стало меньше секущихся кончиков и волосы приобрели более ухоженный вид :) А у меня еще половина средства осталось! Когда закончу бутылек, мои волосы будут просто божественными Laughing out loud

Средство экономично. Пользуюсь уже 2 месяца и, повторюсь, у меня осталось еще половина.

Средство однозначно советую. Производитель честно выполнил все свои обещания :)

Цена 210 рублей в Ленте.

mazafuuucka рекомендует Экспресс-кондиционер Gliss kur Oil Nutritive для длинных секущихся волос

27.08.2013
Какая вы красивая Love Был у меня такой спрей, неплохой, согласна.
28.08.2013
спасибо! Innocent
05.10.2013
вы такая молодчина!подписана на ваш канал на ютьюбе. Шикарно рассказываете!удачи вам!
и да, спрей мне такой тоже очень нравится Wink
06.10.2013
большое спасибо! Innocent