Опубликовано 13 Май, 2014 - 20:45

Я в полнейшем восторге,теперь кажется что даже в салоне мои волосы так хорошо не укладывали. Начну по порядку,пару лет назад я сделала косое каре и все было супер пока я не помыла голову,от былой прически не осталось и следа,что я только не делала и какие расчески не покупала все бесполезно,единственным выходом было выпрямлять утюжком,а потом я совершила еще одну глупость и сделала химию,причем после смывки...и это были не волосы,это был кашмар и ужас, потом пришлось делать кератиновое выпрямление чтобы вообще можно было выйти из дома и вот уже два года я понемногу состригаю химию и следовательно отрастить волосы на данный момент возможности нет...вчера приобрела это чудо техники и могу сказать одно ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ!!! Это потрясающий фен во всех отношениях,а для данной стрижки просто находка. Задние короче и ухватить их было просто нереально а насадка поменьше просто идеально их подкручивает. Для длинных волос наверное этот вариант не подойдет,мне например даже передние длинные пряди не очень удобно укладывать,но для коротких то что надо. В магазине выбирала между Rowenta,BabyLiss и Remington но остановилась на этой потому лично для меня кнопка вращения щетки расположена удобнее чем на Remington которую советовал продавец,а в остальном они одинаковые

Достоинства
  • Вращающиеся щетки
  • Довольно таки мощный
  • Дополнительный объем волос
  • Ионизация
  • Легкая на вес
  • Легкий блестящий волос
  • Легкость в использовании
  • Сокращает время укладки
  • Удобные насадки
  • Яркий и красивый дизайн
Недостатки
  • Не подходит для длинных, густых волос
DD0608рекомендует