VT аватар
Опубликовано 12 Август, 2014 - 14:01
Достоинства: высокое качество, доступная цена, классно отбеливает кожу, легкая текстура, нежная и чистая кожа, очень приятный аромат!, хватает надолго

Всем привет! В этом году поехала на море на все лето и, конечно же, ко мне прилип этот ненавистный мною загар. Я в панике побежала в магазин косметики. Продавщица посоветовала мне сделать легкий пилинг и намазать кожу лимонным соком. И посоветовала мне вот этот чудо-скрабик. На витрине было много разных скрабиков этой фирмы. Я взяла два, "арбуз и мята" и "кофе" думала, что они быстро закончатся, а нееет... Кофейный пока даже не открывала, а от арбузного не израсходовала и половины, при том, что пилинг делаю по всему телу.

Короче "поскрабила" я всю кожу ( кстати, мята такой приятный холодок по коже дает) и вдобавок потерла мочалкой и ВОАЛЯ, что я вижу....моя кожа снова молочно-белая)) И мне даже не пришлось прибегать к помощи лимонной кислоты)

VT рекомендует Скраб для лица Markell Magic Duet "Арбуз и мята"

• Очень понравился!!

03.06.2013
    kivi77 аватар

Почитав отзывы о белорусской косметике, решила прикупить сегодня рядом с домом в отделе белорусской косметики какой-нибудь хороший скраб для лица.Мне предложили несколько скрабов, но этот привлек прозрачной упаковкой, в которой была видна гелеобразная масса, в которой были какие-то точечки, как…

• Еще один летний освежающий скраб ;)

01.06.2012
    Kleine Katze аватар

Скраб "арбуз и мята" у меня появился самым первым из линейки средств от Маркелл "Магический дуэт", он хорошо запомнился, но остальные, например "Лимон и корица" , мне понравились больше и арбузный я больше не покупала.Этот скраб обладает неплохими свойствами, но Вам он отлично подойдет если Вы не…

• Чудесный освежающий скраб на лето

03.10.2014
    Ghella аватар

Покупала в Беларуси, точной цены не помню, но где-то в районе 70 рублей на русские по тогдашнему курсу. Запах натуральный, не химозный, действительно напоминает запах арбуза; мята, на мой взгляд, чувствуется чуть послабее. Консистенция удобная, умываться им легко.

• " Гелевый!Отлично подойдет для жирной кожи! " + фото

17.04.2014
    Nysa аватар

Девченки всем привет!   Кто заглянул на мой отзыв хочу с Вами поделиться своими ощущениями об этом известном скрабе!   Продается в магазине белорус. косметики...