Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 28 Август, 2014 - 15:44

Мои волосы очень испортились, стали сухими, ломкими и стали выпадать. И тут я решила заняться их лечением. Сала использовать маску Русское поле с перцем и репейную маску от Бабушки Агафьи. В дополнение к этому начиталась о крапиве и ее чудо свойствах и решила попробовать.

Дома у меня уже была начатая упаковка.Ее я всю уже использовала и купила вторую упаковку.

В самой упаковке 20 фильтр пакетов. Очень удобны в использовании на мой взгляд.

Стоимость: 35 рублей за упаковку.

Рецепт крайне прост:

Кипятим воды, пускаем туда 1 фильтр пакет и настаиваем пару часов. Отвар получается темно коричневого цвета.После того, как я помыла голову шампунем и смыла бальзам/маску я ополаскиваю получившимся отваром волосы и все.

Делаю так после каждого мытья головы. Это для меня стало уже привычкой и совсем не трудно.

Уже почти месяц я ополаскиваю волосы крапивой и могу сказать, что их состояние заметно улучшилось. Волосы стали крепкими, гладкими и шелковистыми. Меньше выпадают.

И к тому же они теперь дольше остаются чистыми. Это прям огромный плюс для меня, т к корни у меня жирные.

Так что рекомендую всем, особенно брюнеткам, т к крапива имеет свойство немного затемнять оттенок волос. Для меня это тоже хорошо, т к сейчас волосы не однородного цвета ( спасибо частым покраскам когда то ) и мои волосы становятся темнее по чуть чуть.

Фото волос:

Достоинства
  • Волосы очень блестят
  • Дёшево
  • Натуральность
  • Удобно (не надо фильровать)
Недостатки
  • -нету
Karamelka96рекомендует
волосы потрясающие Love