Опубликовано 17 Октябрь, 2014 - 19:36

Сколько же информации я собрала о всяких плойках,выпрямителях и стайлерах,в надежде найти для себя самый оптимальный прибор,чтобы было "живенько" на голове.

Что-то покупала и через некоторое время отдавала подружкам. Были и выпрямители и крутящиеся щетки и плойки разных диаметров. Всё было не то. Они,или выжигали или иссушали волосы.

Как говорится,методом проб и ошибок...

Эти щипцы для меня -просто находка.

В магазине пощупала-повертела и решила-таки купить. Тем более,что мне запомнились шикарные локоны на фото у девушки из отзывов на этот приборчик в этой ветке Smile

При первом взгляде, мне понравился, так называемый, защитный слой на самом греющемся элементе. Черный бархатный,предохраняющий от выжигания волоса и пальчиков во время накручивания пряди на сам конус.

Дизайн очень стильный,удобно лежит в руке,не скользит, легкий, плюс светящиеся кнопочки,таймер,регулятор температуры. Все мигает,светится)))

Еще немаловажный пункт - щипцы имеют регулятор температуры на корпусе.

Она варьируется от 150 - 200 градусов.

Плюс таймер,который вы тоже должны будете установить ,чтобы определять,когда уже можно снимать локон с плойки. Температура варьируется от 5-8 секунд на 1 завиток.

Это очень удобно! Просто фантастически удобно и просто в применении!

У меня волосы очень тонкие и негустые. Поэтому я устанавливаю таймер и температуру на самый минимум - 150 градусов и 5 секунд.

Мне этого достаточно. Волос не иссушается,не электризуется. Укладки хватает на 2 дня. Дольше я не проверяла,тк мою голову часто.

Форму локона можно делать абсолютно разную. Все зависит от ваших желаний.

Я люблю "естественный" завиток, поэтому этих 5 секунд,я думаю, вполне достаточно для такого завитка.

Шнур достаточно длинный,прокручиваемый.

Всем очень рекомендую,действительно отличная вещь!

Покупала в мвидео за 2390

Достоинства
  • Быстро делает локоны
  • Красивая форма локона
  • Не жжёт волосы
  • Не обжечься
  • Регулятор температуры
  • Стильный дизайн
withloveрекомендует
17.10.2014
Ну, вот, тоже себе такой хочу))). Love
17.10.2014
даааа! классная штука Wink