Опубликовано 15 Июль, 2013 - 11:26

Молочко для снятия макияжа Garnier Основной уход с экстрактом розы Для сухой и чувствительной кожи

Впервые попробовала это молочко в солярии, там всегда стоит такое для снятия макияжа перед загаром. Сначала понравилось как снимает макияж, даже стойкий ВВ-крем! Не раздражает, не щиплет. Однажды забыла крем для загара, и вот тут я по настоящему оценила это молочко. Так как солярий сильно сушит кожу, я сначала сняла макияж, а потом нанесла молочко как крем, пожирнее (ничего другого не было). Каково же было мое удивление, когда после загара, кожа была мягкая, увлажненная, матовая! Молочко полностью впиталось, жирного блеска нет, чувства стянутости нет! Загар лег хорошо. Такого эффекта не было даже после крема для загара.

Приобрела это молочка для использования дома. После недели ежедневного применения кожа стала мягкой, нежной, прошло шелушение (у меня постоянно появляется на носу), отлично очищает и снимает макияж, не щиплет глаза. Гипоаллергенно (я аллергик).

Очень довольна! Просто находка!!!

Достоинства
  • Не раздражает при попадании в глаза
  • Недорогое
  • Очень мягкое и нежное
  • Подходит для глаз
  • Подходит для загара в солярии
  • Приятный аромат
  • Снимает водостойкий макияж
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • *Не нашла
Roni-Roniрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
03.07.2023
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Также рекомендуем попробовать Тканевую маску Увлажнение+Аква Бомба, которая интенсивно увлажняет кожу и повышает ее эластичность. После применения кожа выглядит упругой, подтянутой и сияющей. Отличного дня!