Опубликовано 29 Июнь, 2017 - 08:41

несколько раз
    Без скидки в Рив Гош палетка стоит 6 с лишним тысяч рублей. Покупала со скидкой. В итоге вышло что-то в районе 3600 рублей.

Зайдя на скидки в Рив Гош в поисках чего-то интересного, не смогла пройти мимо стенда Lancome. Мое внимание привлекла весенняя коллекция компании. После долгой, но захватывающий консультации я как загипнотизированная встала в конец огромной очереди, прижимая к груди заветную палетку.

Смесь из обоих оттенков. В центре оттенок светлее, ближе к краям губ - более яркий. Метод нанесения - палец :)

Через час дурман рассеялся и я уже ругала себя за очередную спонтанную покупку.

На подвижном веке четвертый оттенок (фисташковый). Внутренний уголок - третий розовый). Внешний - шестой. И на центр века нанесен блестящий серебряный оттенок номер пять.

Эта палетка подойдет для тех, у кого уже есть всевозможный базовые наборы теней. Макияж получается очень нежный, возможно, даже слишком подростковый, ну и , конечно, невероятно летний.

Шесть оттенков теней + бальзам для губ + две матовые помады+кисти ( скошенная для нанесения теней и для помады)

На зеркале прилагалась инструкция с вариантами макияжа.

Что касается помад. Только одна из них (крайний правый оттенок, более спокойный) для меня "носибельна". Бальзам самый обыкновенный. Бальзам Nivea дучше справляется со своими задачами. С бальзамом Lucas Papaw или Carmex и сравнивать нет смысла. Стойкость средняя. После перекуса помада значительно менее насыщенного цвета. НО большой плюс состоит в том, что пигмент впитывается в губы и помада сходит очень равномерно. Мне даже такой эффект зацелованных губ нравится больше, чем плотный вариант нанесения.

Жестяной футляр с оттелкой цвета розового золота

Тени хорошо пигментированы. Оттенок номер пять стоит наносить на другие тени, таким образом он раскрывается именно чистым серебром.

Кисти хороши для нанесения. Растушевывать удобнее другой кистью.

Решила написать свой первый в жизни отзыв, так как не нашла таковых на данный продукт. Было бы интересно посмотреть, какой макияж возможен, если руки из нужного места растут.

На мой взляд очень подходит для подарка молодой девушке. Красиво будет смотреться на светленькой девушке.

Olgadiрекомендует
29.06.2017
Как говорит моя мама "купіў не згубіў" (купил не потерял). Пользуйтесь на здоровье, тем более такие цвета вам идут.
Smile
29.06.2017
Спасибо) сегодня первый раз накрасилась не вечером для себя, а "на выход") и очень довольна. Образ очень свежий и милый получился. Так что мнение поменялось в лучшую сторону))
29.06.2017
Вау, какие нежные оттенки Love Жаль только, что помады есть в палетке, на мой взгляд лучше бы совсем без них)
29.06.2017
Согласна. Можно было бы добавить тени других оттенков или вообще без, но подешевле тогда уж.)