Опубликовано 2 Октябрь, 2011 - 10:20

Я бы непременно остановилась на этом средстве, если бы через месяц использования не обнаружила,что эта пенка очень сильно сушит мне волосы. Поскольку я их отращиваю,сухость в мои планы ну никак не входит(
Эх,а кудряшки то милые получаются,оставила его до лучших времен,буду юзать иногда по праздникам.
Использую его стандартно:после мытья головы, наношу на волосы и оставляю сушить свои кудри естественным способом.
от кудряшек моих все в восторге после этого средства,только выглядят то они прелестно,а на деле склеенные и сухие(
Вообщем 50/50....
Достоинства
  • кудри долго держатся
  • недорогая
  • нормальный запах
  • простота в использвании
Недостатки
  • склеивает волосы
  • сушит(
FoxxyLoveрекомендует
02.10.2011
Кудряшки и впрямь очаровательны)))Ловите плюсик Wink
02.10.2011
спасибо большое)
  • 05.04.2012
    Моим кудряшкам очень понравился. Для создания локонов перепробовала кучу пенок и стараюсь покупать только это средство. Вот в чем преимущества:1. Расходуется экономично, полностью для укладки моей головы я выдавливаю мусс в ладошку всего раз 5. 2.
  • 21.02.2016
    Почитав массу положительных отзывов решила попробовать эту пенку. Что я о ней скажу: 1. Приятная бюджетная цена. 2. Приятный запах. 3. Отлично формирует кудри. 4. Достаточно долго сохраняет эффект (4 часа).   Минусы: Нашла только один, он создает эффект небрежных волос, которые хочется расчесать.
  • 30.08.2011
    Эту пенку я купила начитавшись хороших отзывов, да, он неплохой, но мне не нравится в нем то, что он все же склеивает волосы, хоть наношу я его немного.После мытья головы, на все еще влажные волосы я наношу чуть пенки (как на фото) распределяю и сминаю "жмак жмак" волосы.