Опубликовано 26 Май, 2013 - 00:35

И так, что заявляет нам производитель:

Механический карандаш для глаз Mary Kay® подчеркнет красоту и цвет ваших глаз, не размажется и не растечется в течение восьми часов.

Водостойкая формула с легкой кремообразной текстурой позволяет до 8 часов сохранять яркий, насыщенный цвет линии и не позволяет ей растекаться.

Семь новых глубоких цветов отлично смотрятся с любым оттенком кожи.

Точилка в колпачке поможет регулировать толщину грифеля и линии по вашему желанию.

Что заявляю я.

Я пользуюсь данным карандашом на протяжении уже нескольких лет. Это был самый первый черный карандаш в моей жизни и сколько бы я не пробовала другие, всегда возвращаюсь именно к этому. Он очень прост в нанесении, не так давно появившаяся точилка позволяет регулировать его толщину и непосредственно толщину стрелки. Он отлично наносится и, что есть плюс, если руки у вас растут не совсем с того места и вам никогда не удается нарисовать ровную стрелку карандашом, все, что вам потребуется - это взять кисть для нанесения подводки или теней для бровей и аккуратно разтушивать. И вуаля, у вас идеально ровная стрелка. Используя основу под тени от Мери Кей, карандаш держится еще более отлично. Он действительно водостойкий и не растекается в течении дня. В общем, одни плюсы Wink

Другие средства компании Mary Kay, которыми я пользуюсь:

Карандаш для бровей Mary Kay Brow Definer Pencil

Тональная основа Mary Kay Таймвайз

Тушь для ресниц Mary Kay MK Signature Ultimate Mascara Ультратушь

Палитра для губ Mary Kay Just for lips

Достоинства
  • Водостойкая
  • На долго хватает
  • Насыщенный
  • Не раздражает глаза
  • Стойкий
Evelyn Makeaрекомендует
Ох, как шикарно Smile
Красиво Love
глазик красивый Big smile
26.05.2013
спасибо большое =)) приятно)
05.09.2013
а как и чем смывается? Smile
20.08.2014
Смываю Средством для снятия макияжа с глаз от Mary Kay. В отзывы указана ссылочка на это средство.