Опубликовано 18 Июль, 2012 - 21:14

Думаю,многие сталкиваются с этой проблемой. У одних они очень заметны,у других нет,но все же,как бы они не были незаметны,вы все равно не будете себя на сто процентов чувстовать уверенно,пока не избавитесь от них. Некоторые осветляют,и им кажется,что их незаметно,но выглядит это на самом деле очень некрасиво! Я нашла выход из этой ситуации-шугаринг! http://www.irecommend.ru/content/samaya-bezbolezne... Для меня это пока самый лучший способ избавления от нежелательных волос! Процедура безболезненна, ее можно легко проводить самой в домашних условиях-можно взять готовую пасту,можно и самой сварить. Пасту нужно остудить,размять хорошенько,скатать маленький шарик, нанести против роста волос и резко отодрать по росту волос. С первого раза удаляются не все волосы,поэтому на одном участке нужно повторить пару раз. Зато результат того стоит- кожа невероятно гладкая,нежная,нет никакого раздражения,так как паста полностью натуральная! Результат сохраняется надолго-до 4х недель! Но у каждого по разному,в зависимости от того,как быстро у вас растут волосы. Рекомендую всем,потому что ни что не может заменить гладкой кожи!
Достоинства
  • Безболезненно
  • Волосы слабеют и редеют
  • Вполне доступно
Babykaрекомендует