Среднее: 5 (1 голос)

dark_vasily аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2015 - 02:26
Достоинства: достаточно экономичен, заживляет трещины и мозоли, невероятно вкусно пахнет, разглаживает кожу пяточек, стоит очень недорого
Недостатки: возможно трудно достать, медленно впитывается

Сегодня я хочу поговорить об одном из своих недавних приобретений, которое меня покорило - польском креме для ног Celia kolagen.

Живущие в Калининграде знают, что прилавки наших магазинов завалены польской косметикой, бери - не хочу, и данную марку я часто видела у своей мамы, но себе брать не решалась, ибо я в плане косметики мадам довольно избалованная, и мне казалось, что это какая-то уж совсем жуткая дешевка, и пользы от неё ноль.

Но как-то раз я гостила в Польше у своих знакомых, и в припадке какого-то совершенно невообразимого шопоголизма, радуясь тому, насколько в польских магазинах всё дешевле и круче, накупила в tesco кучу разных местных косметических средств, среди которых и был этот крем.

А теперь немного информации о бренде Celia, взятой с сайта о Польше:

«Celia» - один из самых известных и старейших косметических брендов Речи Посполитой. История этого бренда началась в далеком 1959 году, когда была разработана уникальная рецептура губной помады под таким же названием «Целия», которое, в последствии, стало наименованием торговой марки целой серии косметических продуктов. Уже несколько поколений женщин пользуются косметикой этого бренда, продолжая расхваливать высокое качество и отличнейший эффект при использовании.

Не могу к сожалению ничего сказать про другие продукты марки Celia, но крем для ног у них действительно удался на славу. А перепробовано кремов для ног у меня к этому моменту было достаточно - и недорогих, и весьма приличных по своей цене.

Итак, что же производитель говорит нам об этом креме?

Интенсивно увлажняющий крем для ежедневного ухода за сухой и растрескавшейся кожи ног. Отлично питает кожу, стимулируя её регенерацию. Эффективно смягчает эпидермис, предотвращая его чрезмерное ороговение. Возвращает коже нормальное значение pH, восстанавливая защитный липидный покров. Обладает дезодорирующими свойствами, оставляет комфортное ощущение мягких и ухоженных ног.КОЛЛАГЕН активно восстанавливает структуру кожи, сильно увлажняет и питает кожу.РОЗМАРИН укрепляет защитный барьер кожи, уменьшает потерю влаги через эпидермис, ускоряет обновление клеток кожи, оказывает антисептическое воздействие.МАСЛО КАКАО питает и регенерирует кожу, обладает увлажняющими и разглаживающими свойствами.

Поначалу крем мне не понравился из-за того, что показался мне слишком жирным и плохо впитывался, ноги скользили, было неприятно. Но спустя пару недель я обнаружила, что кожа пяточек реально разгладилась, ушли всякие шелушения, некрасивые трещинки и прочие шероховатости.

Сам крем белого цвета, густой, и с совершенно дивной, приятной отдушкой. Прямо ароматерапия не отходя от кассы)))

Сейчас с момента начала пользования кремом прошло около двух с половиной месяцев, и знаете что? У меня реально абсолютно гладкие ступни, без трещин и отслаивающейся кожи, как это было раньше. Я даже стала реже пользоваться своей пилочкой Scholl, потому что соскабливать особо и нечего.

И все это за смешную цену около 4-х с копейками злотых, что на наши деньги всего где-то 80 рублей!

Никогда бы не подумала, что дешевая косметика может работать, но в данном случае это так!

Пожалуй, я нашла свой идеальный питательный крем для ног, и очень советую его всем, у кого бывают проблемы с кожей пяток. К тому же наличие русского перевода на тюбике вселяет надежду в то, что данный крем по идее должен продаваться и у нас в России.

Единственный минус я бы поставила за его медленное впитывание, так что будьте осторожны после нанесения, иначе рискуете подскользнуться на полу и упасть, лучше с таким кремом сразу в кровать на боковую.

Но результат не заставит себя долго ждать;)

dark_vasily рекомендует Крем для стоп Celia KOLAGEN Уход и питание

Интенсивно увлажняющий крем для ежедневного ухода за сухой и поврежденной кожей стоп.
Брeнд: Celia
17.10.2015
не использую крема для ног из-за того, что все время кажется, что ноги жирные Laughing out loud
17.10.2015
а я обычно лосьоном для тела тоги увлажняю.
18.10.2015
эффективный и недорогой, спасибо за наводку