4.6

Kristina_kisskiss аватар
Опубликовано 1 Май, 2016 - 11:30
Достоинства: * приятный аромат, +действительно работает
Недостатки: нет объема

Этот отзыв будет посвящен моей любимой маске для волос....

Приобрела я сию прелесть 1,5 месяца назад (решила сделать себе подарочек к 8 марта, нагребла в Летуаль разных разностей для улучшения качества волос), за это время успела израсходовать половину банки.

Я использую эту масочку не каждый день - 1-2 раза в неделю, по инструкции; на 1 применение хватает, примерно, горошинки, если наносить на на длину волос, не затрагивая корни, еще и с учетом того, что у меня волосы средней длины:

Итак, что же из себя представляет это чудо-средство:

..баночка объемом 200 мл, запакованная в картонную коробку.

На самой банке все надписи на английском, но имеется и наклеечка с указанием названия средства.

Внутри имеется огроомная инструкция на нескольких языках, в т.ч. и на русском:

Отсюда мы видим, что бренд Collistar производится в Италии.

Хочу отметить, что это более дорогой аналог Tsubaki (Shiseido), хотя разница в цене небольшая.

Пару слов о линии "5 в 1" по мнению производителей:

1. Эффективное укрепление
  2. Уход за волосами и кожей головы
  3. Защита от УФ-излучения, химикатов, высоких температур, утюжков
  4. Экстра блеск
  5. Удовольствие спа-процедуры

Линия oleo-sublime подходит ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ ВОЛОС.

Помимо того, что вся линия решает 5 проблем для волос, в частности маска помогает:

1. восстановить волосяное волокно
  2. разгладить поверхность волос, предотвращая пористость
  3. глубоко увлажнить волосы
  4. защищает
  5. подчеркнуть красоту волос, сделать их мягкими.

....это все со слов производителя.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Разберем состав.

В инструкции написано, что в состав входят 5 масел:

• масло подсолнуха из Тосканы
  • масло асаи
  • аргановое масло
  • масло маракуйи
  • масло моринги масличной

...также средство содержит витамины, омега-3, 6 и 9, фитостеролы; НЕ содержит: парабены, SLES.

Состав:

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Консистенция.

Маска довольно густая, "творожистая".

Запах очень насыщенный, довольно приятный...сложно сказать на что похож...скорее, это миндаль. Держится на волосах несколько часов.

Способ применения: нанести на влажные волосы, через несколько минут смыть водой.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Мои впечатления.

Маска обошлась мне в 1300 руб. (в Летуаль как раз были скидки - 40%), за такую цену - грех не взять!

После этой маски я заметила такие изменения:

• волосы стали ОЧЕНЬ гладкими
  • на ощупь волосы мягкие, шелковистые
  • волосы легко рассчесываются

Волосы перестали пушиться, выглядят живыми и здоровыми.

Но есть и минус: волосы потеряли объем (это из-за того, что маска идеально разгладила их).

Возьму ли еще раз - почему бы и нет)))

Kristina_kisskiss рекомендует Маска для волос Collistar Oleo-maschera subleme 5 in 1

01.05.2016
Я знаю, что их продукция очень качественная и расходуется экономично.
Очень понравилось ваше фото на фоне цветущего сада Innocent ! Красотааа Love
01.05.2016
Я тоже в Лету со скидкой покупала, только талласо скраб от Колистар. Объема у меня и так нет, так что меня это в маске не пугает Smile
Я любовалась фотографиями Love
02.05.2016
ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ ЕЩЕ ЧТО-НИБУДЬ оТ COLLOSTAR, ПОЛОЖИЛА ГЛАЗ НА МАСКУ С БАМБУКОМ)))