Koshka_v_kustah аватар
Опубликовано 27 Август, 2013 - 10:25
Достоинства: 100 % натуральный состав, без красителей, большая банка, громадная бадья, действительно работает!, легкая текстура, многофункционален, свежий аромат
Недостатки: а для меня их нет)

Все привет!

хочу добавить свои 5 копеек в копилку отзывов об этом чудо геле!

Он прекрасен-прекрасен и еще раз прекрасен!

Пока что могу сказать, что использовала его только как увлажнение для тела, но у него куча разных способов применения, до которых не дошли руки, а баночка-то уже меньше половины.

Самое важное для меня свойство этим летом - это использование после загара. Наносишь на подгоревшую кожу вечером и вуа-ля на утро получаешь ровный загар, без малейших следов покраснений Smile

После отпуска тоже очень пригодился - использовала как увлажнение для кожи тела, наносила по утрам на ножки и на работу.

Девочки, он совершенно не липкий! Когда читала отзывы о липкости не могла понять в чем проблема, может быть гель просроченный? Он впитывается за секунды, оставляя после себя только ощущение гладкости и свежести.

Но больше всего я довольна натуральным составом, греет душу!

Покупала тут - доставка на следующий день и никаких ожиданий, а цена за 300 мл меня вполне устроила!

Koshka_v_kustah рекомендует Увлажняющий гель Nature Republic Aloe Vera 92% Soothing Gel / Алоэ Вера 92%

Успокаивающий кожу и увлажняющий гель на основе органического алоэ вера (92% в составе геля). Мягкая формула без парабенов, минеральных масел и искусственных красителей.
Можно использовать для лица (в т.ч. вокруг глаз), тела, рук, ног, волос.
Тип: Гель
Брeнд: Nature Republic
  • в отпуске незаменим

02.10.2014
    helen_platonova аватар

Этот корейский гель я купила в каком-то магазинчике азиатской косметики во Вьетнаме. Я недооценила вьетнамское солнце и сильно обгорела.  С собой у меня был только крем, от которого вообще никакого эффекта не было, а хотелось побыстрее вернуться на пляж, отпуск же не резиновый.

• Незаменимое многофункциональное уходовое средство!!

03.09.2013
    Zhenchik аватар

Гель Nature Republic Soothing & Moisture Aloe Vera 92 Soothing Gel 300 мл я приобрела на сайте корейском сайте Gmarket  в минишопе 에이티에스몰atsmall .  Стоимость трех банок без доставки составила 12 $, так как посылка была у меня небольшая, а чем больше вес, тем дешевле килограмм, то вместе…

• уникальны продукт

27.08.2013
    spyair аватар

Итак, с чего бы начать. Я стала засматриваться на этот продукт, как только в интернете пошла лихорадка по этому "супер средству". В отзывах все писали мол " помогает от всего: и раздражение с кожи уберет, и волосы увлажнит, и как лосьон для тела очень хорош". Что же, подумала я, попробовать стоит.