Опубликовано 24 Февраль, 2015 - 14:22

Увлажняющая пудра Триумф – новинка из серии SkyLine от Faberlic, один из тех продуктов, которые мне очень понравились. Почти все в ней идеально и соответствует обещаниям производителя.

Пудра находится в необычной высокой коробочке, состоящей из двух отделов. Упакована была только в полоску из термоусадки (за это ей очень маленький минус). В одном отделе находится непосредственно сама пудра, в другом зеркало и спонж. Хорошо, что зеркало в такой упаковке остается чистым, но с другой стороны пудреница получилось громоздкой и занимающей много места.

Спонжик, прилагаемый к пудре, ворсистый, мягкий, не царапающий кожу. Пудру набирает и отдает хорошо. Заменить его пока у меня желания не возникло.

Оттенок я выбрала 6240 Слоновая кость. Он действительно светлый, но в тоже время не выбеливающий, мне сейчас подошел идеально.

Пудра мягкая, нежная, шелковистая. Без запаха. Помол очень мелкий, благодаря чему, как и обещано производителем, пудра не видна на лице, идеально ложится на кожу, не забивается в складки и поры, не подчеркивает шелушения.

Маскирующими способностями пудра не обладает, но мне они особо и не нужны. Главное для меня матирование. Именно с этим требованием пудра справляется идеально. Эффекта матирования на комбинированной коже мне хватает практически на целый день, немного обновляю ее лишь только в области лба. Риск получить кашу при повторном нанесении пудры опять же благодаря мелкому помолу при этом сводится к нулю.

До и после