Опубликовано 28 Ноябрь, 2014 - 16:47

Девушки с жирной кожей и не очень, всем привет! Smile

Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями о лосьоне от Uriage, так что если вы в поисках лосьона, вам сюда Smile.

Всю жизнь практически я ищу лосьон, очищающий кожу от загрязнений и не сушащий кожу. Решила попробовать лосьон Hyseac от Uriage.

Пластиковый бутыль, крышечка плотно закрывается, будьте уверены, что ни одна капелька лосьона не покинет этот бутыль при переезде Smile).

Взяла сразу большой объем 500 мл, его цена в интернете что-то около 10 евро. За такую цену, такой большой объем и такое качество- не раздумывая бежать в аптеку точно брать Smile

Состав для знатоков:

............................................................

Впечатления от использования:

Открыв впервые, сразу почувствовала достаточно сильную отдушку.

Ну что делает этот лосьон... Очищает, что еще сказать Smile. Очищаю кожу от макияжа по схеме: мицеллярная вода- гель для умывания- лосьон Урьяж- увлажняющий крем.

И даже если находясь дома (я дома не крашусь), у меня где-то назревает воспаление или просто жирнится кожа, я протираю кожу лосьоном и все ок. У меня жирная, проблемная кожа, могу сказать, что воспаления уменьшились! Всегда нужно помнить, важно очищать, но не пересушивать! Лосьон Урьяж отлично подходит под это описание.

Девочки, советую, если вас не смущают сильные отдушки! Думаю, и для нормальной кожи тоже подойдет, так как он совсем не сушит! Кожа после него очень нежная.

incomaрекомендует
01.12.2014
марка эта понравилась, покупала у них шампунь- он отличный, можно будет попробовать и уход Smile
28.03.2015
Кинула его в корзину...в надежде что это безспиртовой тоник,сужающий поры))Ошиблась...Я так понимаю это больше лосьон для снятия макияжа,чем тоник.