Среднее: 4.7 (всего голосов: 204)

Белочка13 аватар
Опубликовано 21 Январь, 2014 - 13:02
Достоинства: быстро впитывается, натуральные ингридиенты, низкая цена, питание надолго, эффективный

Привет всем! Smile

Крем Любава я обнаружила в магазине для животных, сразу бросилась в глаза яркая розовая упаковочка; и закралось подозрение, что этот крем я где-то уже видела). Дак ещё бы: в рейтинге кремов для рук на Айреке он занимает одно из высших мест!

Скажу сразу - кремом я довольна на все 100%!

Характеристика:

• Выпускается в двух видах упаковки: бочонок объёмом 250мл и тюбик в 75мл. Мною был выбран тюбик, как более гигиеничная упаковка. А в следующий раз возьму большую версию (ибо так получится в разы дешевле Cash ).
  • Кстати о цене: тюбик стоит 35р., бочонок - 65р. Совсем дёшево, учитывая эффект.

• Состав ну просто идеальный!

• Консистенция густая, нежирная. Размазать непросто - массажик обязателен)
  • Но впитывается быстро. Даже если нанести очень густым слоем, за 10-15 мин. впитается целиком.
  • Не оставляет плёнки (хотя сразу после впитывания ощущается некая стянутость, но это моментально проходит).

• Эффект: отлично смягчает и увлажняет кожу. Помогает заживлению трещинок и кошачьих царапок Big smile .
  • Мягкость остаётся надолго.

• Аромат: тут уж кому как, а мне напоминает бражку Big smile . Запах слабый.

Вывод: крем на твердейшую пятёрку! Рекомендую к использованию всем!!! Laughing out loud

Белочка13 рекомендует Крем для рук Любава

крем для ухода за кожей рук и доения коров и коз Smile
Брeнд: Любава
Тоже им пользуюсь (у меня бадья), отличный Smile
21.01.2014
Asfir, Такого чуда и целую бадью за счастье прикупить Big smile
Классный крем! Срочно в зоомагазин, пока зима не закончилась Wink
21.01.2014
если увижу в тюбике - куплю
пару лет назад был у меня такой,но в баночке
21.01.2014
интересно, конечно, но что такое "технологические добавки"? этим термином можно замаскировать любой вредный ингредиент состава. Создается впечатление, что производителю есть, что скрывать
21.01.2014
Крем отличный!! Как вижу, всегда покупаю. Повезло российским буренкам:)
21.01.2014
ого! вот уж не ожидала я от крема за 35 рублей. Жаль, что такой не встречала, хотя, скорее всего, просто проходила мимо не замечая
А я такой крем никогда не брала, а он, оказыввается, хороший
21.01.2014
Какая консистенция у него интересная, такая плотная Smile
какой кремчик хорошенький))
Рейтинг крема впечатляет. Мне тоже такой надо. Smile
21.01.2014
Никогда такой крем не видела) Интересно...интересно)
Esa аватар
У нас такого не видела(
22.01.2014
Какой интересный) Не встречала такой, да и состав хорош) Smile
23.01.2014
У-ух ты! И мне такой нада! Tongue Пойду котейке за витаминами, обязательно поищу этот крем Smile
23.01.2014
Недавно закончилась баночка, теперь буду в тюбике искать Smile
23.01.2014
Ручки гладенькие, приятно посмотреть. Поищу такой кремик)
У меня в банке был этот крем Smile Замечательное средство Smile
неплохой кремчик Laughing out loud
25.01.2014
Надо же, какие находки попадаются в зоомагазине... Присмотрюсь Smile
26.01.2014
никогда не покупала такой, посмотрю при случае, по отзыву он точно заслуживает внимания.
Ой, как же это я о нем забыла, как раз думаю какой бы крем для рук купить))) Был когда-то такой, нравился.
27.01.2014
Впервые вижу такой Smile
07.02.2014
надо поискать....
14.02.2014
никогда не встречала такого крема, надо поискать
14.03.2014
в вет. аптеках он продается, в обычном магазине его нет.
25.07.2014
Сегодня только видела в почтовом отделении бочонок 65 руб
27.02.2015
Спасибо вам за отзыв! Обожаю этот крем, только не для рук, а для ног-мажу на ночь, сверху носочки, к утру пяточки как у младенца))))) у меня он в баночке, но если увижу в тюбике-куплю для рук на зиму)))) покупала, кстати, в обычном деревенском магазине и на рынке в отделе с белорусской косметикой, так что он продается не только в зоомагазинах
13.03.2015
Пользуюсь таком кремом, никогда не встречала в тюбике(( мне было бы удобнее им пользоваться!
14.11.2015
Давно перешла на наши кремы для рук, мало того, что цена невысокая, но к тому же меньше всякой химии и увлажняют лучше!