Опубликовано 3 Январь, 2017 - 13:09

Долго присматривалась к данной микроволновке, так как у меня классическая патинированная кухня в светлый теплых тонах. Я не люблю все стеклянно-стальное, хайтэчное, поэтому выбор пал именно на печь этого типа. К сожалению, выбрав эту микроволновку я не нашла о ней отзывов с изображениями, поэтому пришлось рискнуть. Марка Medea полностью китайская и не так популярна, как уже известные производители.

Технические характеристики можно изучить на я.маркете поэтому их перечислять не буду.

В целом, микроволновкой я довольна. Она небольшая, но внутрь помещаются, как круглые тарелки, так и квадратные и прямоугольные по формату как А4. Это важно, так как у меня разная посуда и не всегда круглая. Когда работает, то внутри подсвечивается, по окончанию нагрева звонко говорить "дзынь".

Единственный минус, что в отличие от многих других производителей по такой же цене (а то и дешевле) она все же нагревает посуду, за что ей минус. Особенно неудобно, когда греешь полную тарелку супа. Приходится брать прихватку. Этого мне очень не хотелось, но зато ее внешний вид меня устраивает на все сто.

Если кому важно, то в реальности цвет нежно-молочный, без намека на желтизну. Все детали бронзовые не яркие, надписи нежно-коричневые.

Достоинства
  • Красивая
  • Много функций
  • Удобная
Недостатки
  • Нагревает посуду
JUK-JUKрекомендует