Опубликовано 20 Октябрь, 2016 - 18:09

Марка Synergetic выпустила отличное натуральное средство для мытья полов, я протестировала его по полной программе.

На оборотной стороне есть информация о составе, способе применения, также есть информация о видах пола,

Цвет средства оранжевый, средство прозрачное. Аромат слабовыраженный, после разбавления концентрата водой почти не ощущается.

Я использовала средство в следующих ситуациях

1. Генеральная уборка после ремонта. На пол постелили ламинат, очень недешевый, поэтому я очень боялась использовать это средство и протестировала его на отдельном обрезке. Никакой плохой реакции не последовала, после чего я с удовольствием вымыла весь пол. Ламинат сразу стал чистым и сияющим.
  2. Мытье пола на даче. Особенно в коридоре, где всегда полно грязи с ботинок. И здесь средство проявило себя хорошо, отмыв пол хорошо и без разводов.

Стоимость литровой бутылки 251 рубль, вот ссылка на продукт на официальном сайте. Ставлю заслуженные пять звезд и рекомендую с чистой совестью.

sommessoрекомендует
А я еще думала, чем моют ламинат.
У меня такое же средство, тоже очень довольна!
21.10.2016
и я для ламината именно его использую, дарила мама такое средство, полностью оправдывает свою стоимость, за него я отдала бы даже больше Smile