Опубликовано 10 Июль, 2017 - 14:45

Это замечательное средство пришло в подарок от клуба экспертов Нивея, после егодвухнедельного использования мое мнение о гелях для душа полностью изменилось. Хотелось бы поделиться с вами своими впечатлениями.
Пришёл этот товар вот в такой красивенькой коробочке:

Упаковка ярко синего цвета, что присуще марке Nivea, объём 250 мл.
Геля для душа Нивея
Геля для душа Нивея
Сзади: состав, информация о товаре и производителеи если внимательно прочитать состав, то можно убедится что масла там действительно присутствуют. Перейдём теперь к самому продукту: по цвету это светло ванильный крем, по консистенции как не очень густая сметана)отличное сравнение)

Отлично пениться, как можно увидеть, а ведь там капелька с горошинку:

Первое что ощущаешь при использовании этого геля для душа- это его аромат, он нереальный, такое чувство что использовала какие-то дорогие духи, причём аромат держится достаточно долго.я бы даже советовала его использоваться вместо всяких там парфюмерных лосьонов для тела или спреев. Во- вторых человек который мучается сухостью кожи, такой как я, поймёт что такое не намазываться тоннами крема после душа, кожа после это геля для нереально гладкая и шелковистая. Меня лично он спас от покупки дополнительной косметики за моей сухой кожей. И цена меня лично очень удивила (г.саратов) 139 руб. Так что все бежим за новинкой от Nivea

Достоинства
  • аромат
  • мягкость
  • цена
lesyalevenokрекомендует