Опубликовано 15 Октябрь, 2015 - 17:45

Доброго времени суток всем, кто зашел прочитать мой отзыв на детскую зубную пасту SPLAT Juicy со вкусом мороженого. Начитавшись в интернете пугающих историй о вреде некоторых "детских паст" на детские зубки я начала искать пасту с более менее приятным составом. Нарадоваться не могла, когда нашла таки приемлемую пасту своему племяннику за демократичную цену.

Стоимость:

Около 100 рублей

Место приобретения:

Все пасты линейки сплат легко найти в магазинах. Также можно заказать в интернет-магазинах, таких как : детский мир, кораблик, озон. Я прикладываю вам прямую ссылку товара на сайте Splat.

Объем:

35 мл. Этого нам с племянником хватило на месяц использования. Да, да, НАМ. Я тоже чищу зубы этой пастой. Мои зубы очень чувствительные, а на пасте указано, что она может применяется для чувствительных зубов у взрослых.

Из 14 компонентов - 10 натуральные. Это самый лучший состав детской зубной пасты, который я когда либо видела Laughing out loud Также в пасте присутствует гидроксиапатит кальция. Он помогает в восстановлении эмали зубов.

Биомиметические отложения гидроксиапатита на пораженных участках эмали не только покрывают и защищают структуру эмали, но так же обеспечивают эмаль минералами, необходимыми для восстановления деминерализованных участков. Гидроксиапатит поддерживает высокую концентрацию ионов кальция и фосфата в подповерхности эмали, тем самымспособствуя реминерализации.

Попросту говоря он обеспечивает детскую эмаль минералами и укрепляет зубки.

А еще и гель Алоэ Вера, успокаивает и заживляет десны.

Упаковка:

Яркая коробочка, внутри не менее яркая зубная паста, вообщем упаковкой мой малыш остался доволен. Изначально отверстие было защищено фольгой.

Впечатления от использования:

Паста имеет не только приятный запах мороженого (сразу детство вспомнилось Sad ), но и его вкус!

Я видела довольную улыбку и сиящие глаза ребенка после чистки зубов, а обычно его силой приходится тащить зубы чистить. Сейчас каждое утро начинается со вкусом мороженого.

После того, как кончится эта паста, решили попробовать другие вкусы этой линейки. Ведь их целых 6!

Подводим итоги:

Спасибо такой замечательной компании Splat за прекрасную идею создания линейки детских зубных паст со вкусами сладостей из детства.

Паста понравилась, рекомендую к использованию!

ValeryChadovaрекомендует
Таким мороженым можно привлечь ребенка, который не любит чистить зубы.
17.10.2015
Хорошая паста