Pirs1210 аватар
Опубликовано 22 Февраль, 2015 - 18:33

Наконец-то я собрала всю волю в кулак и заставила себя заниматься дома. После этого начала подыскивать на али спортивный топ, так как в обычной майке заниматься не очень удобно. У продавца представлено несколько моделей, из всех мне понравилась эта.

За топ я заплатила около 400 рублей (что вполне неплохо, учитывая курс доллара). Кстати, насколько я успела заметить, у продавца постоянно действует скидка в 5%. Посылка была быстро отправлена и пришла ко мне примерно через месяц. Товар полностью соответствует заявленному.

Топ сшит очень качественно, ткань хорошая. Чашечки мягкие, удобные, не вызывают никакого дискомфорта и хорошо поддерживают грудь. Вставляются они, конечно, тяжеловато, после стирок приходится помучиться.

Есть только один небольшой недостаток, который меня совершенно не беспокоит. Уж не знаю, ошибка ли это или задумка.

Размер груди 75B, заказывала 80C. Топ подошёл идеально, ничего не жмёт и не вываливается.

Занимаюсь в топе уже где-то около месяца, очень довольна им. Заказывала здесь.

Удачных покупок Smile

Покупки в ТВОЕ:

футболка

майка

футболка2

Pirs1210 рекомендует Спортивный бюстгальтер Aliexpress New 2014 Women Yoga Fitness Stretch Workout Tank Top Seamless Racerback Padded Sports Bra

Категория: Нижнее белье
Брeнд: Aliexpress