Среднее: 3 (всего голосов: 22)

Nataly Salamandra аватар
Опубликовано 16 Январь, 2014 - 14:18
Достоинства: красивая баночка, питает, приятная консистенция, смягчает

дневной крем с витамином Е

Дневной крем Essentials с витамином Е мне идеально подошел. У меня комбинированная кожа, ближе к жирной. Утром я очищаю свою кожу лица средством для умывания, чтобы убрать остатки крема, нанесенного на ночь и смыть остатки кожного сала. Затем я наношу крем для век " Невероятный эффект " от Oriflame. Затем протираю лицо тоником, исключая область вокруг глаз. И только после этого наношу этот самый дневной крем для лица Essentials с витамином Е.

дневной крем с витамином Е

Крема наношу очень мало, одной небольшой капельки хватает на все лицо. Именно тогда можно получить тот эффект , который нужно. Если нанесли крема слишком много, результат будет уже не тот, кожа будет слишком жирной, перегруженная кремом. Некоторые наносят сначала крем, а потом тоник для лица. Я считаю и тот и другой вариант правильным. Просто, если вы нанесли слишком много крема, лучше удалить остатки тоником для лица.

Крем имеет приятный, очень тонкий, но немного химический аромат (что не считаю серьезным недостатком). У крема очень приятная консистенция, крем легко наносится, правда не очень быстро впитывается на моей коже. Консистенция этого крема ближе к густой, но я не могу сказать, что он особенно густой. Крема хватает на достаточно долгий период, используя каждый день. Можно использовать под макияж. Еще очень важный момент, что он не вызвал аллергии (у меня аллергия на очень многие крема и другие косметические средства). Кремом очень довольна, буду обязательно покупать еще. Тем более, что цена достаточно доступная. Недостатков для себя не обнаружила.

Nataly Salamandra рекомендует Крем для лица Oriflame ESSENTIALS Weather Protective Cream "Витамин Е"